28.09.2020
ГК РЕГИОНЫ

На мой взгляд, самый весомый минус работы в компании, не высшее руководство, а неадекватные люди с психическими расстройствами , занимающие руководящие должности в компании.Как мне кажется, людям с психическими расстройствами не стоит занимать должности связанные с работой с людьми. Конечно же речь сейчас идёт об Ольге Власовой, которая искажает или же не доносит вовсе информацию до руководства компании. Вспышки гнева

Россия, Москва

10.09.2020 | положительный отзыв
ГК РЕГИОНЫ

Компания внушает изначально впечатление крупной и, вроде бы, масштабной, но я не знаю, как может руководить отделом кадров человек, который не может и двух слов связать по русски. Да, к тому же, она россиянка Власова Ольга. Не может сформулировать предложение, приходилось ей помогать его закончить всякий раз, когда она пыталась что то сказать. Так не зная нормально русского языка, она Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО гэх благоустройство регионы

Добрый вечер. Хотел бы оставить отзыв о компании ооо «гэх Благоустройство регионы»Проходил собеседование на «специалиста складского хозяйства» именно так было указано на сайте hh.ru. Этапов было несколько, сопровождала их подборщица Климович Ригина. Изначально пообщались с ней, сотрудница оказалась очень милой , вежливой , подробно мне все рассказала. На этом все положительные эмоции закончились. Следущей этап был служба безопасности, заполнил огромное Подробнее>>

09.07.2020
ГК РЕГИОНЫ

Работал в АО "Регионы-энтертеймент" компания, относится к ГК "Регионы" , офис их находится там же. У них под каждый вид деятельности отдельная компания, что бы проще было. Работал оператором аттракциона. Недоплачивают зарплату, эксплуатируют сотрудников на износ как расходный материал, вынуждая делать не свою работу которая не прописана в договоре. Договора выдают задним числом, не соблюдают свои обязательства перед работниками а от работников требуют больше чем было оговорено при трудоустройстве. Условия труда рабские и свинские. Отношение к работникам такое же. Нарушают ТК как только могут.
Коллектив коллег(не начальство) - очень классные ребята и девчата! ...

Москва, в Московской области

08.07.2020
Гэх благоустройство регионы

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том, что она все забывает...?!непонятно. Так как кто навязал все эти «процедуры», видимо сам не знает для чего. Целый месяц мурыжилИ меня и таскали по собеседованиям от директора до дворника, наверное я переговорил со всеми...затем два раза писал биографию, о себе, в общем, Подробнее>>

01.07.2020
ООО гэх благоустройство регионы

18.06.2020 | положительный отзыв
ГК РЕГИОНЫ

все не достроят свой парк развлечений.Билеты туда по стоимости не подъемные не для простого народа.кто будет ходить?Наверное они сами и их богатые друзья
нет ...

Москва, в Московской области

15.06.2020
Регионы

Конченные неудачники.Не идите в это позорное место, 4 начальника на 5 человек Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Регионы

18.05.2020
ГК РЕГИОНЫ

Компания кажется на первый взгляд стабильной и крупной, но что там внутри не соответствует имени крупного девелопера. Соблюдение тк не будет, «кидалово» это уже миссия компании! Не советую туда идти работать, только потратите силы, нервы и время! Особенно В амк Фарма(Сибирь), руководство общается матом, и криками который слышно на весь опен спейс и это нормальная культура компании, унижение и надменность

Россия, Москва