30.07.2019
ООО "Старая крепость"

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю ладно, резюме подробное может и хватило. Я отправляла отклик на должность Офис-менеджер, но они предложили заниматься арендатора и их тк. Спустя пару часов позвонили и пригласили на ознакомительную стажировку. Я пришла в указанное время,почти с порога сотрудница отдела аренды Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ремонт – это катастрофа, конечно, но если работаешь по договору и не с «шабашниками», то это не такая уж страшная катастрофа. Выбрали крепость потому что отработали они все четко: мы оставили заявку, нам перезвонили через 5 минут, в тот же!!!! День приехали на замер и через день, утром мы получили смету, очень подробную. По деньгам рассчитывали на меньшую сумму, но мы последний раз ремонт делали 10 лет назад, так что немного потерялись в ценах уже. Поспрашивали друзей, оказалось, что с шабашниками выходит так же все + риски, тут на кого попадешь, могут нормально сделать, а могут переметнутся на другой

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

28.11.2017
СК Крепость

Никита:

Строил себе дачу, решил сделать оригинальную дачу и натурального дерева, из бруса. Обращался за помощью в компанию Крепость. Строили довольно таки быстро, дом сложный, но все же получилось очень быстро его построить, такой дом строится намного быстрее чем обычные дома из других материалов, не пришлось очень долго ждать. сначала хотел сделать по моему собственному проекту  с дерева, но мне предложили другой проект идею для дома, намного лучше моего, получилось просто превосходно, разница между обычным домом из традиционного кирпича и дерева ощутима сразу. Остался очень доволен. Сейчас много времени проводим на нашей даче.Кроме того,  для строительства дома было использованы материалы из оцилиндрованного бревна, только карельскую сосну (ель), произрастающую в суровых природных условиях. Благодаря этому она приобретает великолепные изолирующие свойства и прочностные характеристики.В будущем, планирую сделать еще деревянную баню из бруса.  ...

Тверь, Освобождения улица, 199

27.11.2017
Отзыв : Балтийская крепость

Ничего не понимаю ни в строительстве, ни в электрике, поэтому меня легко обмануть. Надеялся только на хорошую репутацию и надежность компании, и доверился им полностью. Теперь рекомендую всем, как порядочных и обязательных профессионалов. Сами покупали материалы, делали вовремя, подгонять не надо было, сумму заплатил точно по сметному расчету. Уже от себя лично выдал небольшую премию рабочим, которые так для меня старались,заслужили!

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

13.01.2020
СК Крепость

виктор:

Компания не очень, ни кому не рекомендуем обращаться к ним за какими либо услугами. Заказывали ремонт под ключ, как уже заявляли тут люди- что льют в уши они нормально, а по факту кроме этого ничего не делают больше, за 82 дня сделали разводку электрики и штукатурку , шпаклевку стен, естественно не без косяков. Прорабы менялись как перчатки у нас на квартире, либо вообще никто не работал. Такое ощущение сложилось, что это первый дизайн проект который они видят в живую. К слову заключительный прораб С..ва неплохой парень, которому приходилось исправлять косяки предыдущих, к нему вопросов нет. В целом компания недобросовестная, постоянно кормят завтраками, много брака, при расторжении договора на вопрос почему за столь длительный срок сделано так мало, нам сказали «тут виноваты все, и вы в том числе» хотя с нашей стороны ни задержек по материалам, ни по оплате за работы ...

Тверь, Чайковского проспект, 28/2а, офис 310

01.07.2020
ООО Старая крепость

ооо "Старая крепость". Директор Кромм Владимир Иванович. Такого беспредела не встречала за весь свой трудовой стаж, а он у меня почти 20 лет. До этого работала с разными руководителями и знаю, что "белых и пушистых" нет (при этом, со всеми остались хорошие отношения), но такого ******* встретила первый раз. Мало того, что обещают после трёх месяцев испытательного срока устроить официально, Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : Балтийская крепость

В квартире пропал свет после замыкания. Позвонил в эту контору, сказали что диагностика будет стоить 500 рублей. Когда пришел мастер, он просто нашел в квартире щиток (который был спрятан за обоями и о котором я просто забыл), и просто включил выключившиеся пробки. После этого он сказал: "Поэтому я и беру за приход 500 рублей, потому что все время происходят такие случаи", и после этого сказал что теперь я ему должен 900 рублей. Но это противоречит логике: ремонт выполнен не был, а приход специалиста уже включает минимальную плату. Перед тем как позвонить в компанию я смотрел сайт, на котором четко написано:

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Багратиона, д.49, оф. 202

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Хоть некоторые и критикуют СК Крепость, мы рискнули и не пожалели. Ремонт выполнили просто идеально можно сказать! Материалы выбирали вместе с прорабом Павлом. Разница в стоимости одного и того же материала в разных магазинах так отличается, что если бы сами покупали, то наверно попали бы на приличную сумму, а так значительно сэкономили. Срок выполнения на 2 недели сместился, но не критично, все сделали, после завершения работ все убрали за собой. Смело рекомендую!

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по ... Подробнее>>

17.10.2017
ООО "Крепость"

Объявление с "Кидалавито".Пришлось столкнуться с этой конторой, руководит некий Николай, он сразу предложит собеседование,находятся на Московский воротах,на территории 114 дома, слева в пристройке в 2 этажа, где пахнет жуткой канализацией,парашей,кругом помойка. На 2-м этаже находится все производство,если вы это увидели,задумайтесь.Человеку этому по хер на людей,производство работает,сыр делается,на остальное болт.На самом собеседование, он будет говорить,что все норм,мед.книжка не критична(текучка),график,как у людей, что есть гарантии,по деньгам не кинет и т.п. По факту голяк, люди меняются постоянно,т.е. придется работать по 12-14 ч. постоянно,как папа Карло, работа неприятная, сколько стоит смена хз,обещал 30,но это слова. Если вам там не понравилось,но отработаны смены,то кровные никто Подробнее>>