17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

Ужасный салон!!!На ресепшене сидит женщина ,хамка и грубо отвечает ,пришли на собеседование (просили к 17:00 без опозданий)пришли за 5 минут в салоне все диваны свободны но ожидать только на улице в итоге пригласили на собеседование только в 17:45 при этом тот кто проводил собеседование выходил курил и просил ожидать приглашения!После собеседования подошли на ресепшен попросили вернуть анкеты с данными на ресепшене ответили в грубой форме что анкеты не известно где подошли к Артему (кто проводил собеседовние)он сказал я тоже не знаю где эти анкеты хотя после каждой заполненой анкеты он их уносил из зала ,в итоге сотрудник сидящий в отдельном кабинете пригласил к себе начал хамить, угрожать что анкеты в отделе кадров и вернут только на сл.день пока не устроили скандал что бы вернули анкеты услышали в свой адрес угрозы и грубый тон!!! ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
РА Новый Формат ИП Фардеева Виктория Рустамовна

ИП Фардеева В.Р. РА Новый формат, но могут и по другому называться. Никогда не связывайтесь с ней!!! я работала больше месяца на дому с трудовым договором - она меня нахваливала за отличную работу, а когда пришло время выплаты зарплаты сначала говорила, потом, потом, а потом и вовсе пропала. А ко мне подослала хамку ТАНЮ, которая заявила, чтоб я отстала от Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Duty Free Flowers

Больные люди, но по порядку. Устраивалась ночным флористом, стажировалась на Гончарной несколько дней, после кидали в разные точки уже на моменте обучения. Отличительным знаком на Гончарной, конечно, была управляющая Аня, абсолютно безмозглая, с манией величия и непомерным чувством зависти, если вы красивая девушка или имеете в жизни чуть больше, чем она сама. Утверждала, что на работу надо выходить при полном параде, боевой раскрас, прическа и все в этом духе. Но о чем вообще речь, когда вы не спали всю ночь, работали в холоде в холодильнике, таскали ледяную воду, перебирали растения

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Сейчас достаточно сложно найти работу и в отчаянных поисках я пришла в эту компанию... Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Серпуховская, поднявшись в офис немного недоумеваешь, в описании требований к соискателю написано: "опытный пользователь ПК" или что то в этом роде, но зачем это написано, если компьютеров на столах у сотрудников нет... "полностью оборудованное рабочее место" - это маленький письменный стол на котором стоит телефон... но Я как и все кто туда приходят, заполнила анкету и ждала очереди на собеседование, меня приняла Вероника - она начальница call-центра, не особо что у меня спрашивала, сказала что зарплату платят каждую пятницу, как она высчитывается, что надо просто звонить клиентам и приглашать их на консультацию с юристом, Я согласилась, потому что деньги в конце 1 недели очень вдохновляли) В 1 же день все вдохновение пропало, Вероника без конца орет на всех ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Салон Графская кухня отзыв сотрудника Виктория

ВНИМАНИЕ!!! ГРАФСКИЕ КУХНИ г.Саратов, директор Чесаков Олег является мошенником и производит некачественные кухни, обманывает покупателей, скрывает истинное происхождение изготавливаемой мебели, а также все консультанты его салона дают ложную информацию. Всех кто пострадал от его действий просьба написать по адресу lexussc430..[]..inbox.ru Заранее спасибо за информацию. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ САЛОНА ПО АДРЕСУ Г. САРАТОВ, УЛ. СОБОРНАЯ, 38. А ТАКЖЕ ВНОВЬ ОТКРЫВШЕГОСЯ ОТДЕЛА В ГИПЕРМАРКЕТЕ "МЕГА-МЕБЕЛЬ" Г. САРАТОВ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, 2. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

Уважаемые пострадавшие, те люди кто то попался на этот развод мошенников, поверьте мне я очень хорошо знаю всех их уловки, и знаю как расторгнуть договор, подскажу как грамотно 100% произвести возврат, только убедительная просьба мне нужно массовое количество людей по жалобам я все вам скажу как сделать, абсолютно бесплатно... пишите мне в личную почту, отвечу всем и помогу... Почему я это делаю, да потому что у меня старые счеты с этой компанией, в общем пишите что нужно а именно, копия договора, копия банковского документа, и жалоба в полной подробностях... net-loxotrona..[]..yandex.ru
Их нет))) Это факт! ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Три Кота

Ужасное отношение к сотрудникам. Летом жарко, зимой холодно. Сделали график который удобен только им. Раньше были штрафы но не до такой степени, сейчас они просто перешли все границы. Работа не по ТК РФ

Хабаровск

28.09.2015 | отрицательный отзыв

Обратились по не знанию. Беда в семью пришла нежданно. Три недели нас кормили обещанием созвониться с нами. Терпеливо ждали. Договор заключили на 35 тысяч. Спустя три недели отсутствия связи с конторой сами пришли. Иск уже был в суде. Сами выяснили все тонкости, удивились, что нам не звонят. Решили расторгнут договор. Ан нет. Оказывается сотрудники все же работали с нашим делом. Издержки вычитать собрались, 10 дней просили подождать, пока они решат сколько нам денег вернуть нужно.
нет + ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Бэрримор отзыв сотрудника Виктория

Ответ этой самой Тори,читай внимательно,если написано,что мы заплатили-значит было нас двое,а защищать их может только причастный к этой шарашке,а ксерокопии у нас свои были,а если и не были,то они 250руб не стоят,и у вас самой грамматика хромает/огросное СПАСИБО/,все ошибаются,когда быстро печатают,мы не в школе,в интернете среди молодежи-дозволено писать с ощибкамиКомпания БЭРРИМОР ЛОХОТРОН,если кто не верит,пожалуйста вперед,есть агенства,которые берут 100р или бесплатная анкета,а деньги берут от первой зарплаты от30%до50%,но об этом я узнала после,а этот лохотрон зарабатывает деньги на анкетах,судя по почерку этой ХАМКИ-ТОРИ,она является хозяйкой данной шарашки,поскольку даже бывшие ваши менеджеры плохо отзываются,а я им верю больше ссылка на отзыв Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

Мой опыт работы с дизайнером Кручининой Викторией Олеговной Хочу поделиться своим реальным опытом создания дизайн-проекта квартиры 160 кв.м и последующего ремонта. Дизайнера Кручинину мне порекомендовала знакомая (которые, к слову, не имела личного опыта работы с ней, т.е. тоже с чужих слов). Я посмотрела, что есть в интернете, прямых отзывов не нашла, но обнаружила ряд интервью и неплохие картинки ранее сделанных квартир. При Подробнее>>