12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Петр

Петр:
Хороший рабочие условия, стабильная и своевременная заработная плата. Коллектив хороший и отношения с начальством нормальные. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достойная заработная плата, компетентное руководство. На работу принимают даже соискателей с маленьким опытом работы, благодаря чему можно гораздо лучше овладеть профессией - стать профессионалом Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Достаточно неплохое место работы, а у меня есть с чем сравнивать, поверьте. Условия для работы хорошие и зарплата на должном уровне. Работы конечно много и не скажу, что она лёгкая, но я к этому был готов. Так что нареканий нет, продолжаю работать и дальше. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Хороший сервис, классный коллектив. Работа только с лексус и тойота, многому можно научиться за счет коллег и за счет того, что одна и та же марка все время. Хотя до этого с японцами не работал, уже знаю их типичные болячки Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Нравится работа, здесь высокая заработная плата, которую выплачивают в полно мере без задержки, бывают премии, главное ответственно подходить к свое работе. Коллектив нравится. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю около полгода. Нравится коллектив- все простые и веселые ребята и график хороший. Условия труда вполне нормальные, комфортные. Все инструменты предоставляют, начальство адекватное и платят без задержек. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Что могу сказать... В совокупности всех факторов, место работы очень даже перспективное: есть карьерный рост, хорошая зарплата и коллектив сплочённый. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошая з/п, слаженный коллектив, адекватное начальство Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Проработав в этой компании год, смело могу сказать, что работа в целом мне понравилась. Прекрасный коллектив, отзывчивые и добрые клиенты, да и работа по сути сначала казалось сложной, но потом в силу моего опыта, она стала для меня неким наслаждением. Если вы понимаете и хотите развиваться в сфере тюнинга, советую будущим сотрудникам данную компанию. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы о работодателе

Иван:
Надежная компания. Я работаю здесь 1,5 года. Зарплату платят своевременно, коллектив у нас довольно дружный и начальство хорошее. Понятное дело, что если видят, что стараешься, то всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Подробнее>>