04.12.2017 | положительный отзыв
Фарма Груп Экспорт

Екатерина:
Врещи Евгения Игоревна торговая 073-310-82-13, (066) 457-39-17 info..[]..pharmagroup.com.уа — бросила на деньги. НЕ ведитесь на компанию Фарма Групп, лжецы … Подробнее>>

18.12.2017
Фарма Груп Экспорт

Валентина:
Очень жаль, что так и не получила оплаты… pharmagroup.com.ua казалось бы хорошая фирма, первое мнение обмачиво :( Не советую никому сотрудничать с Фарма Групп , а уж тем более Самылкиной Мариной Андреевной. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

В городе знаю только 3-4 места по направлению проката, где приемщикам ОТК хорошо платят. И везде трудно попасть, вакансия по моей позиции открылась только в Металл Экспорт. Прошла собеседование на отлично) Взяли сразу. Сначала не могла привыкнуть. Коллеги очень помогали! Обещанную зарплату получила на 3й месяц, когда со всеми уже сдружилась и привыкла к нагрузке. Рабочие нормально относятся к тому, что им возвращают брак на переработку. Я думала без «циканий» и возмущений это невозможно))

07.12.2017
ООО СВЯЗЬ ЭКСПОРТ

ИЗВЕКОВ ГЛЕБ БОРИСОВИЧ, ДИРЕКТОР ООО "СТРОЙ РЕСУРС" ИНН 7447260883, ООО ТД "РЕСУРС КФ" ИНН 7451389706, в других фирмах заявляет себя как ИО директора. Имеет долги более 1, 4 млн руб. Телефоны меняет как перчатки. Обманывает всех и вся. Скрывается. Бегите от его предложений как от чумы! Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт

Степан:

Работаю в Металл Экспорт на погрузке, надеюсь что со временем смогу перейти на производство когда будет вакансия. Нормальная компания, платят мне хоть и не очень много, но зато есть перспектива перейти на другую должность. У нас так многие начинали. ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Работаю в Металл Экспорт не так давно, но считаю что мне повезло туда устроиться без опыта. Меня пока взяли учеником на производство, ЗП предложили неплохую. В других компаниях предлагали меньше и по трудовой не оформляли. В Металл Экспорт же все честно, это меня и привлекло. Ну и в чисто мужском коллективе работать спокойнее

21.11.2017 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Доволен прежде всего отличым тягачом (Скания), после Камазов и МАЗов на разных базах я тут за рулем как в раю, отличная техника. Остальное вроде в норме – оформили в ооо Металл экспорт по тк (ещё 2 года назад), больничный платят отпустк тоже.

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе металл экспорт

по телефону обещали оклад 12т и 40 пр от прибыли.на 1 собеседовании сказали.что менеджеры зарабатывают до 200т. на 2 собеседовании сказали.что 40 пр это без оклада.с окладом-20пр. склада нет.поговорит с менеджерами не разрешили.договор подписываться не будет.
офис ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе металл экспорт

Абсолютно левое предложение - работа без зарплаты. По ТК РФ работать не хотят!
До них не дошло) ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе металл экспорт

Устраиваться сюда или не устраиваться, решайте сами. Ничего хорошего тут не найдёте, вас об**ут, и з пл не дадут!Тут работают Хомяков и Харлаков (бывшее руководство ООО Стальинех, по совместительству тунеядцы и неадекваты). А с кем они" слились" делайте выводы сами :)) ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ЗАБИВ В ПОИСКЕ СТАЛЬИНТЕХ :)))) ЭТА ИХ БЫВШАЯ ШАРАШКА :)))
Как говорят влились в другую компанию (на самом деле сидят на подсосе ) :) ... Подробнее>>