27.05.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Качество воды нам нравится, давно уже ее в офис заказываем в больших бутылях, курьеры сами поднимают и меняют куллеры. Вот бы еще не опаздывали, было бы вообще здорово, то бывает охота попить чай или кофе, а они где то в пробке стоят. В целом все нормально и цены устраивают.

24.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Это вода для тех, кто заботиться о своём здоровье и экономит деньги. Так как стоимость этой воды вполне бюджетная, а качество превосходит эту самую стоимость.  Поэтому заказываем только ее в свою приемную. И все довольны

21.11.2020 | положительный отзыв
ООО Исток+

Доверяю Курским аккумуляторам, завод проверен временем, широкий ассортимент аккумуляторов от мотки до грузовых, сотрудничает с крупными корпорациями - это свидетельствует о надежности аккумуляторов и их высоком качестве. Делайте выводы сами. Подробнее>>

07.11.2020
исток

Свою работу в этой компании отношу , как к страшному периоду в своей трудовой деятельности, как только угораздило меня так повестись на собеседовании, сказки о том , какая хорошая и перспективная и стабильная компания, компания в реальности соответствует своему продукту и виду деятельности т е помойка в полном смысле . Работников в этой организации совсем не ценят и не заботятся, Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Мне нравится то, как работает фирма прозрачный исток, качество воды, а также доставка, которая никогда не подводит. Если вы всё ещё находитесь в поисках хорошей качественной водички, то вполне   могу вам посоветовать прозрачный исток. Мы всё время заказываем её к себе домой и всегда довольны.

30.04.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Спасибо фирме прозрачный исток за отличную воду без осадка и мути, очень вкусную и не очень дорогую. Уже не первый раз заказываем и всё устраивает. Курьер привозит воду вовремя. Отлично работаете! Молодцы, так держать!

31.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТДН ИСТОК

Осторожно люди это мошенники!!!что руководитель Нариман, что его помошник Серёжа в стройке ни бум, бум. Рубеж строят противоречия всем тех правилам(криво и косо). Подрядчики меняются постоянно, денег они не платят-конкретный долгострой. И мы так же попали-на пели красиво, а в итоге сплошной обман. Берегите нервы и время - обходите стороной. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Исток-М отзывы

Роман, Москва, менеджер по работе с персоналом:
Пишу отзыв на компанию Исток-МОргдокументСиамСервис на Институте Культуры 21. В целом, неплохое место для старта, особенно если Вы студент и ничего лучше не удается найти. 40-50000р - менеджер и около 35-40000 курьер. Идеально подходит для того, чтобы набить свои шишки, благо у Вас будет поле, а также разнообразный и правильный жизненный опыт, который Вам помогут обеспечить некоторые управленцы компании. Будьте готовы, что братья могут не заплатить Вам вовсе или задержать ЗП, хотя как правило, платили стабильно. Зарплата черная, примерно 30-40% сотрудников оформлены. Будь Вы курьером или менеджером, всегда будет некая свобода, инициативы советую держать при себе, самый главный брат, а особенно начальник отдела по коммуникации их не приемлет. К ним нужен свой и правильный подход, если Вы зажатый и неуверенный человек - лучше не травмировать свою психику. Больше всего не нравится деятельность "водителя", который занимается своими задачи часов 5-10 в неделю, а в остальное время сидит в офисе или делает "важные функции" по типу запугивания и иногда рукоприкладствия персонала (тайкибалийки). Его деятельность приветствует руководителями, так как он выполняет "успокоительную" функцию. Делайте выводы, ребята.

Барнаул.

09.08.2020
Исток-Банкосервис

ращепкин вм:
Заказали крышку и фильтра Продали фильтр который не подходит по размером и совсем другой даже не похож на который стоял.Стоял просто поролон - продали с пластмассовой окантовкой и он не дает крышке закрыться. Это при том что пылесос я привез в сервис и они видели что надо. Хорошо хоть крышка подошла.

"R-A-186886-5", renderTo

24.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Вкуснее воды чем эта,  ещё не пробовал. История такова что первый раз я отведал этой водички у друзей в гостях, ну а потом,  решил что надо заключать с фирмой договор и делать поставки и к себе домой, ибо предыдущий поставщик совсем не устраивал ни по сервису ни по качеству. С тех пор много воды утекло... а точнее, выпито))) Имею дело только с прозрачным истоком! Нравится и качество, и вкус. Поставляют её тоже всегда вовремя. Приятно иметь дело с профессионалами и потреблять качественный продукт, а не бурду какую-нибудь