09.06.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришел на собеседование в качестве сварщика. это было не просто))) сначала сфотографировали, потом окошко где опять прямо в лоб смотрит обьектив...первое впечатление что принел в исправительную коллонию....дальше больше))) экзамен теории и практика это понятно и просто... тест алкоголь-наркотики тоже...блеать, полиграф зачем?среди всех мрачных рож барышня-психолог оказалась самая приветливая. дальше я услышал что моя зп будет ниже чем указано в обьяве и работать предстоит под вертухаем + система штрафов и без оформления(нестесняясь оповестил о текучке)...своими вопросами хотят залезть в жопу....зачем им такая инфа ? вобщем в процессе ожидания очереди читал отзывы других(было весело) и решил пойти подальше оттуда. хуже чем это место я еще не видел ! даже если некуда деться в любом другом месте будет лучше - моё мнение

12.07.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Ребята,не тратьте свое время на эту говно-контору!все как описано ниже,я тесты не стал дописывать и слава богу,жалею только о потраченных 1.5 часах!такого бомжатника и отношения тюремного к себе не видел никогда!сотрудники-аморфные чмо,система доступа капец какая...

04.11.2020
ИП Куприсов Денис Евгеньевич "Компьютерный мастер. Компьютерная помощь. Компьютерщик."

Здравствуйте!Не рекомендую сталкиваться с людьми от этого человека, потом свою технику будите выбивать со скандалом. Ума открыть фирму хватило, более того открыл фирму по многим городам России, а вот работать с людьми ума не хватает, не находит общий язык. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Муж ездил на собеседование в данную "контору", 3 часа сдавал какие-то тесты, также нужно было сдать физподготовку. Было сказано, что после сдачи нормативов, скажут результат "прошел-не прошел на работу".После часа ожидания, ему сообщили,что сдать ее в этот день не получится,за отсутствием принимающего человека, нужно приезжать в другой день и предварительно записаться. Приехав, в другой день, оказалось, что помимо нормативов, нужно сдать еще тест. Вообщем, убил еще 3 часа, после чего сказали,тест не сдал. Приезжай сдавай еще... Организация оставляет желать лучшего, говорят одно- на деле другое...Не ходите на собеседование в эту контору, зря время потеряете и деньги прокатаете...

16.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пришол устраиваться электриком( оклад пишут 48-68), потратил 4 часа на собеседовании, чтоб только дойти до отдела кадров нужно пройти несколько кордонов охраны, заполнение пропусков бланков фотографирования и т.д, далее-какието тесты и куча ерунды, на все вопросы в своей сфере работы ответил правильно, ошибка была только в нарисовании схемы расключения люминисцентного светильника 4*18 еще которые со стартерами( кто знает тот поймет), при этом остальные схемы более сложные нарисовал без ошибок( например схема подключения двиготелей с реверсом и без и т.д, не знаю где у них там двигатели взялись, мош насосные какие), законы там ома киргофа и т.д(создалось впечатление что меня на космодром принимают, на сборку космических кораблей), после чего инженер или кто там он есть сует мне листочик на котором написано 30т.р, говорит мы готовы платить вам эту сумму, я - у вас в вакансии стоит 48-68, он- вы даже схему светильника нарисовать не можете, потратив 4 часа своего времени я встал и ушол, так что электрики не ведитесь на эту вакансию экономте свое время и нервы....

31.08.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Пришел на собеседование, на должность помощника юриста. Вначале к одному работнику за анкет ой подошел, потому отправили к другому, где сняли копию паспорта и сфотографировали. Далее отправили к третьему работнику, который отправил в зал ожидания. Подошел четвертый работник, посмотрел резюме и ушел. Далее вызвала девушка и показала мне условия рабочего времени. В данных условиях имеются нарушения трудового законодательство, что мне сразу удивило, так как пришел устраиваться на работу помощником юриста. После этого девушка сообщила что необходимо пройти тестирование и собеседование, которое займет около 4 часов. По результатам будет принято решение о трудоустройстве и директор установит оклад (полностью отсутствуют установлены оклады). Далее девушка сообщила что первый месяц я должен отработать бесплатно, в качестве подарка организации. Тут я понял, что законодательство России тут совсем не действует. После описанного, решение было принято незамедлительно "досвидание". Если уж на юридическую должность такое безбоязненное отношение, то молчу об остальных. А почитав отзывы рад, что не остался на тестирование. Дорогие товарищи, делайте вывод.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Павел Тимофеев о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Максим Волков о работе в компании

Максим Волков:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

09.12.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в