15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентина Александровна Болдарева» о работе в компании

Валентина Александровна Болдарева:
Альпари хорошо себя разрекламировали а толку от них мало. Работают совсем недобросовестно! Несколько раз уже попадала на то, что ордера с хорошей прибылью закрываются очень проблематично,то реквота,то виснет система,то поток занят. У них реально работать разве что только с небольшими суммами или в минусах,тогда все будет функционировать идеально . Разочаровалась,кажется что нормальных брокеров вообще не осталось .

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

08.11.2022 | положительный отзыв
Ольга Александровна

У меня в сeмье были трудные времена муж гулять начал, дома не ночевал, а когда возвращался срaзу ругань. Я впала в отчаянье и начала искать гадалку. Дабы как-то довериться человеку... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Здравствуйте, хочу поделиться с вами. Я не знала к кому обращаться за помощью, пока не нашла Ольгу Александровну. Искала очень долго и нашла е номер 89284092628. Она не только помогла... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Яна Александровна» о работе в компании

Яна Александровна:
Ооооо их очень много: нет у них никаких складов, производств, транспорта и т.д. - обычные перекупосы, составили себе якобы "непробиваемый" договор поставки, который уже 4 суда оспорили и 5 дел висит в судах на возврат денег по данному договору (4 выигранных дела-1 из них наше), парили мозги 2 месяца, у меня есть запись на телефон где меня гендир в процессе личного разговора о возврате денег посылает на 3 буквы и открытым текстом говорит, что кто я такая , чтобы мне что-то возвращать, такое ощущение, что они на аренду себе кидаловом зарабатываю,т.к. одеты они очень плохо и грязно.

Санкт-Петербург,

30.08.2022
Отзыв сотрудника Тимофеева Анастасия Александровна о компании Банк Тинькофф

Работодатель предоставляет комфортные условия труда, а именно стабильный и удобный график работы, а значит можно распланировать личные дела. Предоставление отдельной и просторной комнаты для питания, отдыха,обучения и переговоров. Также дружный и отзывчивый коллектив, который всегда готов бежать на помощь. Руководство к каждому сотруднику относится трепетно, своевременно дает обратную связь и поддерживает. Зарплата выплачивается всегда вовремя и корректно, что очень радует. Поэтому данным местом работы полностью довольна.

Пермь

03.01.2022
Отзыв сотрудника Елена Александровна о компании Глазная Клиника Бранчевского

Я медсестрой сюда пришла год назад. Зарплата достойная для моей профессии, платят всегда вовремя, не помню чтобы хотя бы на день задерживали. Здесь более удобный график, немного спокойнее, суеты в целом гораздо меньше, чем в муниципальном учреждении. Больше половины сотрудников работают давно в клинике

Самара

13.08.2022
ООО "СХП" Высокогорский": Рогожникова Евгения Александровна ооо "схп "Высокогорский"

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!ооо "Высокогорский", в лице Рогожниковой Евгении Александровны мошенническая организация. Очень любит заказывать услуги у сторонних организаций и не платить по счетам, но считает нормой чтобы и "Подрядчик" заплатил ей за выполненную работу. Суды всячески затягивают, выставляют себя жертвами "нерадивых" подрядчиков. Схема обычно такая: работа заканчивается или близка к окончанию (на 90%) у этой шараги сразу появляются претензии и они Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Анастасия Александровна

Анастасия Александровна:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место. Подробнее>>

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>