05.03.2015 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Аноним ; » о работе в компании

Аноним ;:
Было огромное желание работать в компании...приезжала на собеседования, сначала предложили поработать 3 месяца волонтером, я сдуру согласилась сначала..(наверно из-за того что очень положительное впечатление произвела Людмила Ивановна) Потом подумала и поняла что эти 3 месяца надо на что- то кушать и одеваться, хотя волонтерство уважаю! Через некоторое время написала, что готова пойти бесплатно поработать на 3 дня. Дали добро. Приехала в офис, дали задание...резко вызвала Алла(HR), ну я поблагодарила Бога за то, что НАВЕРНО решили принять в штат,а не тут то было. Алла сказала что Людмила согласна на 1 месяц моего бесплатного труда, просто забыла сообщить(( Я недолго думая поняла, что не смогу не кушать месяц и отказалась.. Желаю компании профессионализма, а сотрудникам-хорошей памяти и успехов в подборе персонала, которые согласны кататься и работать бесплатно.. Несомненно, таких работников в 2015 году очень много! Остался очень сильный неприятный осадок, но я это переживу ;)

21.05.2015 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Наталья Корешкова» о работе в компании

Наталья Корешкова:
Изумительное отношение к парку Сокольники. Я тут родилась и выросла. На работу ходила по родным аллеям: белки кадрятся, сирень цветёт, зимой какой-то мудак на тракторе раскатывает ледяной круг, да так, что не только можно по-пластунски преодолеть.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
за вами везде будут следить и подслушивать. весь бизнес здесь направлен на обогащение исключительно Шабурова и Куланиных. Отношение к сотрудникам принибрежительное. Про вас все кому не лень будут судачить и обсуждать за спиной. компания работает на западный манер - менять специалистов насколько это возможно чаще чтобы меньше платить или просто кинуть людей. все наиграно и не натурально. показуха видимость успеха а на самом деле настоящая помойка. все лабызят перед Алексеем Юрьевичем и Людмилой Ивановной (молодящейся старухой Шепокляк). Если хотите гемороя приходите имено сюда.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валерия Иванова» о работе в компании

Валерия Иванова:
Работаю в компании недавно. Перед тем как идти в компанию, я почитала отзывы. Да, смутили, но решила увидеть все своими глазами и делать выводу уже по ходу работы. Тем более, что все отзывы анонимные. А компания на рынке уже давно и, кажется, находится в стадии активного развития. Поэтому - это просто взгляд нового человека, без претензии на объективность, правду и попытку разоблачить предыдущие комментарии. Кто имеет представление о выставочном бизнесе, понимает какова цена утечки информации, перехвата ее конкурентами. Поэтому, система безопасности выстроена четко – везде камеры видеонаблюдения. Естественно, что где-то и со звуком. И, кстати, в пределах офиса никакой нецензурной речи и вообще повышенных тонов. Это приятно. Если приходите сюда работать, то работать придется с полной отдачей. Это верно. Ритм работы на повышенных оборотах. Остаются те, кто готов, способен, не боится оценки своего вклада в развитие компании. Работодатель делает серьезные инвестиции и в персонал в том числе. Белая заработная плата с полным соц. пакетом, без задержек – возможно, уже не роскошь, но и не повсеместное явление на рынке труда. Оформление в штат - по истечении 1 месяца работы. Месяц – по срочному договору. Оплачивается четко.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Светик» о работе в компании

Светик:
Конечно же расположение на территории парка! Свежий воздух, красота, тихо, где еще можно найти в Москве такое место? Работа интересная, компания интересная, многие хотят в нее попасть, но не всех берут, неудачникам и лодырям там не место! О компании у меня остались только положительные воспоминания!

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Михаил Николаевич» о работе в компании

Михаил Николаевич:
Работаю в компании давно, и смело могу сказать что компания действительно достойная. Стабильная, развивающаяся, если вы действительно специалист, вы можете за короткое время сделать себе карьеру.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 4 года. Работа нравилась. Перспективный развивающийся выставочный центр (www.sokolniki.com). Удобное расположение (практически в центре Москвы). До дома было недалеко добираться. По состоянию здоровья врачи рекомендовали мне сменить климат и мне пришлось переехать . Жалко было расставаться с ребятами. Мы очень хорошо сработались. Никогда в коллективе не было хамства, всегда очень корректное и вежливое отношение друг к другу. Всем большое спасибо за совместную работу.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Степан Петрович» о работе в компании

Степан Петрович:
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" - это тот самый случай. Плюс - чудесный офис, просторный, светлый, уютный. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. Вообщем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Евгения Гусева» о работе в компании

Евгения Гусева:
Положительных сторон очень много, начиная от местоположения заканчивая самой сферой деятельности (www.sokolniki.com). Почитала отзывы и очень удивлена кто вообще пишет негативные отзывы? И зачем? На сколько я знаю ни один сотрудник ничего плохого сказать точно не может. Лично меня все устраивает-сам парк Сокольники, красивый офис, дружные сотрудники, хорошее руководство, работа интересная, зарплата "белая"!!!! Что еще нужно в наше время? Сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро снова выйду на работу в любимую компанию.

Сокольники, гостиница - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Валентина:
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Хороший дружный коллектив. Каждый сотрудник - не случайный. Большинство сотрудников работает более 5 лет. Зарплата "белая", выплачивается без задержек. Посмотрите количество выставок увеличивается из года в год.