ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Читаю просто какие-то простые отзывы типа личное мнение... Это для чатов хорошо. А честно про них, как они (изнутри) кто-нибудь скажет? Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Имя

ЦКО мельчает, однозначно! Живут практически прошлыми наработками. Новое - это новые люди, а их то и нет, или есть такие, каких бы совсем бы не надо... И большие проколы в техническом обеспечении (см. компы в их классах), и провалы в административной политике. Уже есть негативные последствия. Вдарь по ним конкуренты, сразу они и зашатаются. Я то знаю... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: люди хорошие были, особенно преподаватели по сетям (Карманов, Васильев, Лукин, Пушкарев), хоть что-то делали, сейчас болото стало, ничего не развивается, качества нет. отрицательная сторона компании: предыдущий отзыв писал замдиректора ИД Козярский - некрасиво. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все, что описано в предыдущих отзывах как положительные стороны работы в компании - верно. Отличный коллектив, интересная работа, которая дает уникальный опыт, отличные преподаватели. Несмотря на то, что ряд ведущих преподавателей ушли из компании, на их место пришли другие, которые умеют и знают не меньше, а часто и больше тех, которые оставили "Специалист". Центр развивается. Доказательство тому то, что за последнее время появилось много новых курсов, в том числе и по сложным сетевым технологиям, которые проводятся на "ура". отрицательная сторона компании: Аттестации действительно убивают много времени, которого и так Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

перестаньте писать заказные отзывы, все негативное сказанное ниже - правда. автор и первого и второго заказных отзывов один и тот же. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Доброжелатель

Внимание всем!!!ЦКО сделало выводы из ваших замечаний!!!ругая это, вы помогаете делаться им лучше, то есть скрывать свои недостатки более продуманно.Лучше незаслуженно их хвалите.А на самом то деле, это не бренд, а бред... :)Читайте между строк!!!! Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Работяга

Специалист - это плохая фирма. Плохая для тех, кто там работает. Никакого отношения к МГТУ имени Баумана они не имеют. Просто коммерческий ход с давних лет. А лучшим центром России они себя назвали сами. Нагло назвали. Несоответствие званию полное!!!Я просто удивляюсь, как там преподаватели работают. Я там проработал два месяца и ... Правильно пишут тут - обман на обмане. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника dare

Отвратительный центр. Подача материала узкая.Вебинары тихие. Больше не пойду ,чего и вам советую. Компьютеры заражены вирусами,причем разномастными Преподавателя нельзя ни о чем спросить.Я был вебинаристом.Все внимание к присутствующей аудитории. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Лина

Господа, рыба гниет с головы, а в этой конторе, которая, как ширмой прикрывается названием достойного российского образовательного заведения давно выжившее из ума руководство. ЭТО ЖУЛИКИ!!!ГОСПОДА, Не делайте зла, не будете в вечном страхе..... Подробнее>>