26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Элитный Сочи

Я рад по поводу того, что работаю в такой стабильный и развивающейся компании. В компании Элитный Сочи много сотрудников, но всё же мне удается сделать много сделок. У нас есть конкуренция, но при этом на работу это никак не влияет. Всегда получается хорошо заработать. Нравится, что здесь у нас такой грамотный руководитель. Он подробно объясняет нам все схему продаж, поэтому мы хорошо обучены нашему делу. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Георгий

Человеческое отношение к работникам, что проявляеться в премиях, льготах и помощи, да и зарплата на высоком уровне. Всё устраивает Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Партнер-Строй

сильно благодарен за ваш вклад и помощь! Собеседование было сложным, но результат и предложенные условияя меня полностью устроили, сейчас уже знаком со всем коллективном и это отличные люди
еда рядом не совсем мне подходит да и выбор слабоват, но ношу свою и в целом не так чтобы большой минус

24.06.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Отличная компания , работаю в ней 5 лет . -Хорошая зарплата -Условия работы автомобиль бизнес класса -свободный график -отличный коллектив
их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР устроился во время учебы, хорошо получалось совмещать. Когда мало посетителей, даже удавалось почитать что-то по учебе. Когда закончил институт, устроился работать по специальности. В фитнес клуб СССР. Ещё хочется отметить хороший коллектив и то что часто разные мероприятия для сотрудников, что очень здорово.
Хорошо место для карьеры, недостатков не назову

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ардо Студио

Во время ремонта в Ардо Студио покупал всю необходимую плитку и отделку. Благо здесь работают профессиональные менеджеры и готовы подсказать любой интересующий вариант и помочь с выбором. Постоянно проводятся скидки на различные товары. Самое главное - все отличного качества. Учитывая цену, я полностью доволен! Рекомендую присмотреться к этому магазину.
Их нет

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании АНО Судебный эксперт

Организация дает возможность попробовать себя на разных должностях вообще всем за счет повышения квалификации или освоения новых навыков. Зарплаты в организации неплохие, но приходится реально работать, что не устраивает некоторых сотрудников. Объемы экспертиз достаточно большие, задания приходят со всей страны поэтому нередко бывают командировки. Руководство следит за своевременным обновлением материально-технической базы лаборатории, коллектив достаточно молодой (в среднем до 35 лет). Сама организация расположена удобно, в центре, в 3-х минутах от метро. Имеется социальный пакет для сотрудников с детьми, а также ежемесячные поощрения за эффективную работу. Сам работаю в организации 9-й ...
Заказчики порой бывают такие, что нужно прямо очень корректно смотреть на вещи, думаю с таким сталкиваются все, кто работает с людьми. В общем бывают конфликты. Бывает большая нагрузка.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Георгий Денисенко» о работе в компании

Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гранель Девелопмент

Устроился сюда персональным водителем для руководителя одного из подразделений компании. Выдали машину представительского класса, хочу отметить, что машина свежая и обслужена должным образом. В основном вожу шефа по Москве и области на разные совещания и строительные объекты. Персональщиком я работаю уже давно, были разные руководители, с кем-то срабатывался с кем-то нет, сейчас мне можно сказать повезло, так как человек, которого я вожу сейчас, отличный мужик, мне очень комфортно с ним работать, надеюсь и он всем доволен. Когда он на совещании, у меня есть время пообедать, он нормально к этому относиться. ...
Пробки в Москве, но это уже вопрос не к компании))))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю тут технологом, до этого опыта работы не было, только колледж закончил. Оказывается что вообще не очень сложно. Платят стабильно 2 раза в месяц.
хочется работы меньше, а зп выше))