24.03.2013 | отрицательный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Соискатель Финансовый директор о работе в компании

Соискатель Финансовый директор:
Мелкий бизнес. И крупнее не будет, т.к один из собственников, который собеседовался со мной, продемонстрировал, мелкое мышление о целях, задачах и месте ФД в этой компании. Финансовый директор там, как последний бухгалтер, считает зарплату!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

25.09.2021
Ваш Финансовый помощник

Задержка выплат займов с июня 2021г, переносы выплат на 96 Рабочих дней. Обещают в феврале 2022г. Зарплату сотрудникам задерживают, платят частями, расчёт уволенным не выплачивают месяцами.Отношение в коллективе ужасное, миллион начальников, а никто ни за что не отвечает, друг на друга сваливают. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Еще раз напоминаю, насколько опасно связываться с данным заведением, и насколько непорядочно его руководство. Авторы и переводчики! Всеми силами избегайте "издательство" под помпезным названием "Русский Издательский Центр", существующее под эгидой ВФП: как и в остальных предприятиях холдинга, там не принято платить вовремя за работу да и не принято платить вообще. Согласно договорным обязательствам, работа была сдана вот уже баз малого два года назад в сопровождении клятвенных заверений руководства. Последовавший потом поток лживых обещаний главного редактора с ссылками на кризисное положение САМОГО ВЕЛИКОГО, естественно, так и остался лживым потоком. При воспоминании об этих мошенников ничего не испытываю, кроме острого чувства брезгливости и омерзения.
Нет ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Прошла информация, что бойко планирует осуществить глобальный кидок по зарплате. Сейчас задолженность по з/п в ВФП - от 7 до 8 месяцев у разных сотрудников. Зарплаты им не дождаться. ВФП уходит в банкротство.
скоро этой компании не будет ... Подробнее>>

08.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

Вам нужно финансирование? Вы должны делового или личного кредита? Вы хотите, чтобы рефинансировать вашу компанию? Наша компания основана в Европе. Мы выдаем кредит на любой личности и компании в размере 3% Процентная ставка в год. Для получения более подробной информации, Контактный Email: info.trustfunds01(в)gmail.com Имя: количество: Продолжительность кредита: страна: Номер мобильного телефона: адрес: теплые пожелания Фатима Тейшейра
Вам нужно финансирование? ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

И всех нас кинули на зарплату. Невыплаты были с сентября до июля. Дальше я уволился. Люди почему-то все надеялись и ждали... Сейчас уже не ждут, пишут и строчат в органы
Единственная положительная сторона-хороший коллектив был. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вашъ финансовый попечитель

где зп на начиная с мая 2014 года? За твою подлость и дети и внуки и правнуки расплачиваться будут. Спокойно спишь? А как нам детей кормить?
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. УЖЕ И НЕ БУДЕТ ... Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР УФА ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Список всех мошеннических компаний, которые работают в рамках брокеров и кидают людей на деньги по стране. Обращайтесь в полицию указывая все эти сведения, это уже состав опг, там уже тянет не только на 159 часть УК РФ. ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград отзывы ИНН 3444265678 ОГРН 1173443019221 ООО УРАЛКАПИТАЛГРУПП Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 ОГРН 1186658083358 ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Уфа отзывы ИНН 0276905092 ОГРН 1150280038996 ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ Казань отзывы ИНН 1655394414 ОГРН 1171690113572 ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Воронеж отзывы ИНН 3666225147 ОГРН 1183668002528 ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП Пермь отзывы ИНН 5902047581 ОГРН 1185958006299 ООО ФИНАНС-ГАРАНТ Самара отзывы ИНН 6315022143 ОГРН 1186313007935 ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Самара отзывы ИНН 6316242494 ОГРН 1186313014579 ООО УФИМСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Уфа отзывы

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Хотите посмотреть как живет и жирует жулик на ваши деньги??? а ? интересно ? тогда продолжаем разоблачение. Новая стр вк и его инст смотрите, пока он стр не скрыл https://vk.com/id195544553 https://www.instagram.com/kiri

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант/ Н****а о работе в компании

Финансовый консультант/ Н****а:
Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали».... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа

Москва, Борисовские Пруды, 1в