Alfa франшиза отзыв Тимур

Сначала когда только начал пользоваться сервисом дела не задавались. Но вот спустя месяц пошел уже первый результат и нас он порадовал от чего уже сервисом на постоянной основе пользуемся и советуем им вам его попробовать. Я думаю что на рынке по соотношению цены и качества вы точно не увидите, по крайней мере и мере рабочий и действенный способ. Подробнее>>

Ox Capital отзывы отзыв Тимур

Неплохая риелторская компания. Цены на жилье конечно будь здоров, но большая часть Жк вроде действительно от хорошего застройщика так что стоимость можно объяснить. Выбирал у них жилье для родителей, в неплохом тихом районе как раз нашли то что нужно. Оформлением документов занимались Ox Capital полностью, я почти не участвовал. Ничего плохого не случлось, так что доверять им можно.

Media pro франшиза отзыв Тимур Кириленко

Круто видеть то как искусственный интеллект развивается прямо у тебя на глазах. Брали бота от Медиа про годе в 19, так сейчас это вообще другой продукт. Компания молодец потому что никто не стоит на месте. Конкуренция тут бешеная так что кто не старается сразу проигрывает) Так что Медиа про все правильно делают что всеми силами пытаются его развивать! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Тимур о компании Аскона

Читаю отзывы и пишу свой с какой-то обидой даже... Обидно, что пишут так много плохого, хотя место вполне себе хорошее, с адекватной зарплатой и многими разными плюшками. Тружусь тут комплектовщиком. Вполне доволен условиями труда, зарплата тоже устраивает, коллектив вообще нет слов)) Моя вторая семья практически) График обычный 2/2, мне он подходит, я не жалуюсь.
Минусов для себя не нашел.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Татспиртпром

Стабильность,карьерный рост и саморазвитие
Возможности по ДМС

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Татспиртпром

Белая ЗП,ДМС через год,премии по итогам года,официальное трудоустройство.Дружный коллектив,адекватное руководство.Возможность карьерного роста.
При желании работать и зарабатывать их в принципе нет.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Тимур

Процент от продаж, нет штрафов, огромный ассортимент, лучший товар для продажи. Постоянное обучение, вебинары, поддержка. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Автомир

С первого дня работы официальное оформление. Зарплата всегда вовремя. Оборудванные рабочие места. Молодой, дружный коллектив.
При длительных выходных на праздники иногда приходится выходить на работу.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На суд. Был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душнин (нов) Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за некоторых сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует образу жизни. Задушить. Понимаю, увидеть конкурента-продажника и проявить свои таланты. Но я не работал в продажах. В других делах специалист. ...
Нет.