Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я уже привыкла что мнение по поводу этой компании двоякое ноу меня остались хорошие впечатления о юристах! ценник за услуги адекватный, работа ведется максимально оперативно.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне понравились неравнодушные специалисты которые согласились нам помочь. были проблемы с аудиторской проверкой, явно аудитор был под влиянием кого то! спасибо юристам ип анисмовой что разобрались!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Не буду набирать много текста, скажу суть. Обращалась в эту юрку про проблеме со страховой компанией. Много нервов и сил потрачено,, хорошо что ип анисимова согласились нам помочь и это принесло реальный результат за ближайшее время!!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я был здесь только на консультации. она у них бесплатная. но знаете инфа очень нужная и интересная. меня принимала девушка юрист. все мне понятно и по порядку объяснила. спасибо ей.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

никогда бы не подумал что будут такие ситуации где я буду сидеть и думать что же делать. Хорошо что мой друг посоветовал мне ЮК ИП Анисимовой ДН. Я к ним обратился и все проблемы решились почти через месяц, да услуги дороговаты но зато моё эмоциональное состояние в порядке!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мы как молодая семья купили квартиру в новостройке. дом сдали намного позже обещанного срока о все же. через месяц у нас начали продуваться все окна, а после первого дождя потекла крыша! естественно УК ничего решать не хочет, было принято решение судиться. Спасибо Ип Анисимовой Д.Н. за то что были рядом всегда. Мы победили!

25.11.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все хорошо что хорошо кончается. Так и мое дело завершилось хорошо только благодаря конторе Ип анисимовой! Какие же хорошие юристы там трудятся! очень внимательные и ответственные, в целом все хорошо!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все супер, решили проблем с алиментами и бывшим мужем, теперь можно спать спокойно! Спасибо большое юристам Ип Анисимовой за такой качественный подход к клиентам!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Все хорошо, дело завершилось в мою пользу, рада что обратилась в эту компанию, юристы очень быстро реагируют и выполняют свою работу, я в восторге спасибо!

05.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Нина Николаевна» о работе в компании

Нина Николаевна:
На корпоративе начальник отдела приставал с возмутительными предложениями,всё сулил золотые горы за мимолетный адюльтерчик в туалетной комнате.Я дура красивая согласилась,думала от меня не убудет да и кто узнает,а он все снял на свой сотовый и выложил в интернете.Каждый раз залезая на меня он грозился это видео мужу слить.Я молчала и терпела.Что эта тварь девочки со мной делал мне до сих пор мужу в глаза смотреть не удобно!Через месяца 3 он увлекся молоденькой девочкой из отдела продаж.Бугалтерию тогда вообще весь турецкий отдел прогнал,вот и подумала,что пусть лучше один мной пользует,чем эти иностранцы.А вот что вышло.Берегите себя!

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж