13.08.2016 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

На мой взгляд, ЧОП Борс это хлебное место для профессионального охранника. Во-первых, профессионалы востребованы везде. Во-вторых, ЧОП Борс предлагает качественную охрану и профессиональных сотрудников высоко оценивает. Мужик с перегарью изо рта – не охранник. ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП БОРС

Работаю третий месяц в чоп Борс. Начитался в интернете всякой чуши. По началу очканул, думал кинут. Заплатили аванс вовремя. Боялся, что на этом все. На удивление с задержкой в день выплатили все. Так что хня что здесь пишут, на заборе что написано? А там дрова. Думаю, везде нормально. У Борса проблем нет, работаю, доволен. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Кудерсов.И в самом деле зачем так всех кидаешь???Не хорошо,не порядок.Мне ни разу не довелось у вас по работать,но звонил вам пару тройку раз.И вы знаете.... интуиция меня не подвела.Прям как чувствовал.Хотя очень подмывало к вам напроситься.Объекты были у вас на тот момент по близости ко мне.В Колпино.Ежели я не ошибаюсь ведение охраны на аварийных участках поврежденных трудопроводов.Если я ошибаюсь поправьте.Но суть не в этом.Нельзя так с людьми.Ваше отношение к людям вернется вам бумерангом.Не забывайте об этом.По бойтесь бога.
не в курсе ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Основное название: Охранное предприятие "Борс" Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.bors.su Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22 Эл. почта: info..[]..bors.su Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 442 Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Охранник

По написанному ниже виден стиль директора - упыря и КИДАЛЫ Курдесова Дмитрия Валерьевича. Он всё врёт Уважаемые господа охранники.Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Клиент

У моего приятеля своя фирма, они заказывали услуги у чоп борс. Почему говорю в прошедшем времени, так как недавно они отказались от услуг борса с негативными отзывами о них. Меня попросили разместить этот отзыв об организации борс. Так что не попадитесь на удочку. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Охранник

Всё говно что пишут про этот ЧОП абсолютная правда! Сам отработал недолгое время и получил копейки.... Вообщем не идите туда там полное кидалово!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Основное название: Охранное предприятие "Борс" Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.bors.su Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22 Эл. почта: info..[]..bors.su Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 442 Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

-----
Фирма классная, не верьте, что пишут плохое про Борс. ... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Andrew 25

Народ вот мой знакомый тоже видимо лоханулся... он хотел на днях взять расчет но сегодня ему отказали сказали ждать до пятницы... если ему денег не дадут он пойдет писать заяву в Милицию... Так что если кто захочет пишите мне в личку я оставлю Вам его номер телефона... он по образованию так же юрист... Давайте сделаем эту фирму вместе... пишите мне коли че!!!! Подробнее>>