23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

НАвренео в Нижнем новгороде хороших риэлторов по сдаче квартир в аренду на длительный строк прям вымерли, одни вымогатели да обманщики.. Нашел по знакомству Намекну, нашел мне всего за 3 дня. Вариант за 30 тысяч отличный

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Живем с детьми и женой в кв которую для нас предоставили за приличный ценник у риэлтора Науменко Д. Н. Квартира небольшая, но нам место хватает. Специально попросили у риэлтора найти дом в хорошем тихом районе что бы не боятся детей выпускать гулять. Снимаем квартиру не дорого, съезжать пока не собираемся.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

В целом все понравилось, заселились не на первый вариант конечно, не все собственники разрешали собаку, но спустя время нас все таки повезло найти квартиру ) риелтор на квартире помог разбить залог, это приятно. спасибо!!

13.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Арсений Николаевич

Я поехал сюда механиком ТЗТ на ремонт и обслуживанию бульдозеров в 2018 году. После этого ездил еще дважды. Считаю что компания заслуживает уважения, в первую очередь за правильную организацию. Построено по уму, не вытягивают за счет повышения нагрузки на людей. Требования по большому счету стандартные, условия жизнь чуть лучше обычного. В поселке интереснее чем в вахтовом городке, есть с чем сравнивать и проверил на практике. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич М. о компании Pastila

Устроился на склад. Плотят во время и график удобный.Работа непыльная. Сам склад чистый.Колектив и начальство адекватные.Конфликтов никаких пока не было.Работать можно
Хотелось бы склад чтобы побольше был и побольше бы каких то развлекух для сотрудников...А все остальное четко

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Хочу поделиться опытом. В прошлом году обращались к Науменко для того что бы он нашел нам квартиру. Уже в этом мы решили сменить, так как не устраивали соседи. Созвонились с ним же, он сказал не проблема, сделает с хорошей скидкой, поскольку вновь к нему обратились. Спасибо, новая квартира гораздо комфортнее

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Проблем ни каких не возникло с хозяином обо всем договорились, Науменко ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ ответственный риэлтор в нашем городе , обращайтесь к нему не пожалеете

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

обращался к риэлтору спасибо большое науменко Д.Н. нашел за 25 тысяч квартиру однушку и это уже с коммуналкой. Еще конечно залог, но его как правило ни кто не считает

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Хорошая з. п., что очень важно в наше время, отл коллектив! Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Николаевич о компании SteadyControl

Грамотный менеджмент, уютный офис в центре. Потрясающий коллектив. Если бы не переезд, уверен, что карьера здесь была бы долгой