18.03.2015 | отрицательный отзыв

Нина Викторовна:
холодильник начал работать с перебоями, вызвала мастера по 007. мне было сказано менять мотор, пришлось купить новый холодильник. друзья забрали мой старый холодильник и пригласили знакомого мастера, который просто закачал хладон и холодильник прекрасно работает. вот такие мастера в сервисной службе.

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Anna Dincel:
Решилась вызвать мастера для ремонта пылесоса именно у них, т.к. сама не могу никуда с пылесосом выехать - сижу дома с маленьким ребенком. Мастер перезвонил не в тот день, как обещал оператор, и приехал еще через несколько дней. Звонит, кстати, мастер поздно, после 22-00, отличное время, чтобы будить только что заснувшего младенчика!! Ок, договорились о встрече. Приехал, ничего не посмотрел, сказал, что сгорел мотор и надо менять на новый плюс купите сами новые фильтры. Забрал пылесос, взял денег, никаких чеков/расписок/актов и т.п. не дал и уехал. По ряду причин заказ пришлось отменить. Перезвонили ему часа через два и попросили привезти пылесос обратно, на что он достаточно грубо со мной пообщался и сообщил, что ехать сегодня ко мне не собирается, звоните на следующей неделе и, если он будет в нашем районе, то может быть(!!!???!!!) соизволит его завести, если ему, видите ли, будет удобно!!! Звоню на их общий номер, общаюсь с оператором, та мне говорит примерно то же самое!!! Прошу телефон администрации, звоню им. Там отвечает какая-то дама колхозного типа. Объясняю, что хочу отменить ремонт и получить назад свой пылесос и неполохо бы и деньги. Мне отвечают, что фиг вам, денег не

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургская правовая компания - Обман и развод на деньги

Я просто в шоке от работы этой компании!!! Обман и развод на деньги. Моя мама обратилась Санкт-Петербургскую правовую компанию в феврале 2013 года для отстаивания права на перерасчет пенсии. При заключении договора ее уверили на 100 % в том, что ее дело выигрышное и они уже несколько таких же исков выиграли без проблем. Суд состоялся только 6 мая 2014, хотя Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв

Ольга Алекс:
Почитали отзывы, не поверили и вызвали мастера на дом. Приехал быстро, но потом загнул такую цену, что если весь прейскурант на их сайте сложить меньше получиться. Хотя по телефону указали сумму за ремонт сантехники чуть ли не в 10 раз меньше той что выставили по смете. Пришлось отказаться.ПС В общем пришел мужик, дали ему 350 рублей. Довольно неплохой у них метод работы с клиентами получается.

18.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Турбин:
Вызвал мастера с 18 до 21 на ремонт холодильника.Позвонил в контору в 19:30, поинтересовался придёт ли мастер, оператор сказал мастер будет. Мастер в назначенное время не пришёл и не отзвонился.В конторе в 21:00 сказали, что они в это время не связываются с мастерами.

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,Петербургская экспертная компания,,

Ужас! Зарплату обещают 45000,но это Вранье,никто таких денег не получает!Бесконечные смены сотрудников,т.к все понимают что попали в нищую кантору с неадекватным директором(женщина)которая постоянно пьет и орет,что все плохо работают и не заслуживают и рубля!Короче мрак... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Николай

Сотрудники компании хомят, грубят и не компетентны. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Санкт-Петербургская школа телевидения»

Хочу написать о филиале в Челябинске данной "школы". Очень неприятные впечатления. Моя ситуация: в феврале записалась на курсы веб-дизайна, внесла 6200р (50%). С первого занятия я поняла, что программа и сама подача информации для меня слабая. Попросила, чтоб мне вернули деньги, т.к. не вижу смысла в посещении данных курсов, не тот интенсив. Мне сказали, что вернут только 3100р, т.е. получается они посчитали, что одно занятие у меня вышло вместе с какими-то "издержками" 50% от изначально внесенных мной денег. Мне стало жалко терять свои деньги и таким образом они меня удержали, но ненадолго. Через 3 занятия я окончательно убедилась в том, что подача курсов слабая, мы проходили 6 часов одну тему, которую разобрать можно за 2 часа. Мне стало скучно на курсах и не интересно, я опять обратилась за возвратом денег, на этот раз мне сказали, что вместо положенных 4000р они ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТЕРБУРГСКАЯ БУРОВАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Соткин

Случайно завязал сотрудничество (посоветовали) с ООО "Петербургская Буровая Компания" - ни разу не пожалел. Работаю в компании строим дома, повидал всякого... Среди компаний которые бурят скважины на воду, мало ответственных и опытных. Доволен, что нашел тех кто может бурить, бурить скважины на воду и горизонтальные проколы и ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. Геология не прозрачная наука, к сожалению, но спецы все же есть! Спасибо и удачи ООО" Петербургская Буровая Компания" в нелёгком деле. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Санкт-Петербургская строительная компания"

Проработал в компании 3 года, ни чего хорошего про эту компанию сказать не могу, единственное что зп выплачиается почти вовремя, но сегоднявший день это зп мизерная и несоответствует выполняемой работе. зп только на 30% белая остальная серая, и то белую подняли после налоговой проверки, отпускные выплачивают только 50 % от общей зарплаты что бы получать 100 % отпускные надо 5 Подробнее>>