30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Покупал тут себе часы к новому году. Хоть были праздники и большая загруженность, но на моей покупке этого не отразилось. Часы приехали ко мне доставкой, были у меня уже на следующий день. Качество супер, с первого взгляда понятно, что оригинал. Магазин понравился, все делают быстро. Менеджеры очень приятные и приветливые. Часы уже со мной и купались, даже на высоту поднимались, но работают прекрасно. Рекомендую!!!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Была проездом в Москве, решила воспользоваться шансом и купить наконец-то себе часы в этом магазине. Уже достаточно давно выбрала понравившуюся модель, поэтому выбора долгого не было. Позвонила с менеджером, чтобы пообщаться насчет доставки. Мне пошли навстречу и мои часы привезли прямо в гостиницу, курьер подождал пока я их полностью проверю. Все понравилось, магазину спасибо за своевременную доставку и понимание.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хочу отметить, что выбор в этом интернет-магазины превосходит многие обычные торговые точки. Я очень люблю брендовые вещи, но в моем городе встретить подделку большая вероятность даже за огромные деньги! Поэтому уже который раз покупаю себе часы тут. Они оригинальные, работают просто отлично. Модель, какую бы я не взяла на руке смотрится превосходно.

23.11.2021 | положительный отзыв
Мир часов - положительный отзыв

Валентина Михайловна:
Очень давно мечтала о больших напольных часах, с пружиной и боем. Долго уговаривала мужа купить такие, в прошлом году он осуществил мою мечту. Приезжаю домой, а там стоит это чудо, сюрприз. В наш интерьер они вписались просто отлично, качающийся маятник можно использовать как объект для медитации))). На самом деле я очень довольна. Потом уже выяснила, что в наличии в магазине Мир часов их не было, привезли специально под заказ. Спасибо.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Нет ничего прекраснее чем красивые стильные часы. На этом сайте купила себе необыкновенной красоты часы Emporio Armani. Цена приятно удивила, да ещё и со скидкой. Доставка была курьерской службой в Омск. Часы прибыли без задержек.

23.11.2022
клиника инсайт: Задержки зарплаты, воровство денег и часов работы.

Не платят вовремя зарплату. Кидают с оплатой. Сознательно каждый месяц занижают количество проработанного времени. Недосчитывался до половины(!) рабочих часов. Приходится умолять каждый месяц, чтобы выдали честно заработанные деньги. Ненормированный график. Штрафы на ровном месте по причине сбоев в их системе входа выхода из здания. Последнюю зарплату у меня и вовсе украли под каким то надуманным предлогом и теперь придётся подавать Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Люблю очень этот магазин. Всегда хорошие скидки, никогда не висишь на линии, когда есть какие-то вопросы. Менеджер готов ответить в любой момент. Курьер доставляет все быстро, а если просишь как можно быстрее, то привозит буквально через 3 часа. Магазин рекомендую!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Уже достаточно давно знаю об этом магазине, но при этом ни разу там не заказывала. А тут у свекрови юбилей, решили с мужем ее порадовать. Купили часы тут, выбрали модель сами. Так как сами живем не в Мск, доставка заняла 2 дня. Покупкой довольны, свекровь подарок оценила.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Моя лучшая подруга фанат классики, ей уже дарили умные часы, по жизни и механику но она их даже носить не стала, так надевает иногда и все. Поэтому в этот раз я решила, что подарю ей классические часы, простые и надежные, на батарейке, такие чтобы ей однозначно понравились. Выбирала на этом сайте, скидки хорошие, как и выбор, а особенно большое количество известных брендов с приличными скидками. Часы доставили мне до квартиры. Подруге часы очень понравились, носит их с удовольствием. Магазин отличный, я его всем рекомендую.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Я очень давно планировала обновить свои механические часы, а тут уже вообще надоело со старыми ходить. Поспрашивала по своим знакомым и мне подсказали про этот магазин. Тут я, конечно, выбирала часы очень долго, хотелось подобрать что-то идеальное. Но когда определилась с выбором, все остальное менеджер взял на себя. Доставка была даже бесплатной. Часами очень довольна, мне они нравятся, не зря приобрела их именно в этом магазине. Теперь у меня еще есть скидка на следующую покупку. Но я даже не знаю, когда смогу расстаться с новыми часами.