29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Это было просто и легко. Благодаря консультациям узнали много нового про факты гражданства, пригодится в будущем. Стоило лишь всего подождать и мы уже в Болгарии, чувствуем себя как дома и являемся полноценными гражданами.

10.06.2022
Отзыв : Red Passport

Гражданство Словении RED PASSPORT осторожно, МОШЕННИКИ! Хочу поделиться с вами моей историей получения гражданства Словении и предостеречь всех желающих получить гражданство Словении при помощи посредничества компании RED PASSPORT. Сразу скажу, RED PASSPORT — мошенники в чистом виде, не питайте иллюзий, не слушайте все рассказы и достаточно убедительные аргументы ее сотрудников, сохраните свои деньги и нервы! Желание иметь Европейское гражданство привело меня к поиску возможных вариантов в сети интернет, именно там я и встретил компанию RED PASSPORT с вполне «приличным» сайтом и приятными менеджерами, которые называют себя юристами. В том числе Дмитрий Кресс и Борис, которые непосредственно общались со мной.

13.05.2022
Отзыв : Red Passport

Доброго времени суток. Ознакомившись с истоирями Марины и Романа, решил написать свое мнение о компании. *мое личное мнение о истории Марины и Романа в конце текста)))))Нашёл я этих юристов еще в ноябре-декабре 2018 года. Мы с ними долго вели переписки. Это вызывало у меня определеное волнение. После 2х месяцев общения с менеджерами, перепиской с юристом компании, принял решение попробовать. Подписали договор и я приступил к сбору необходимых документов. Возникла первая трудность, у меня не оказалось нужного документа по одному из моих родителей. Мой менеджер предложил мне, что они могут истребовать через своих партнеров данную справку, но это будет стоит

31.03.2022
Red Panda: Не ходите туда!

Руководят две наглые крысы. Перевыполнение нормы и переработки иногда в 4 раза и более. Не оплачивают. Оборудование гнилое, бу, не работает и постоянно ломается. На все вопросы и возражения пошлют вас в зад. Им выгодно набирать вафель которые будут безропотно горбатиться за копейки. Больничных нет. Человек отрезал палец на их вечно сломанном станке, его виноватым и сделали, а в придачу Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Red

Red:
Я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть там, заканчивал со всей уборкой в 23:30 домой я приезжал 0:30,приводил себя в порядок и форму, ложился спать в 2-3 и спал до 5 и так три дня подряд это кошмар, а получал за это 10 т.р ни какой личной жизни не было, Теремок забирал это все как дементр, теперь у них не хватает кадров, ну это и понятно, кто захочет столько работать за гроши. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Работаю стабильно больше года. Выплаты з/п регулярные. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Павел

Павел:
Высокая зарплата, платят вовремя. Стабильно много заказов. Это главные плюсы работы в этой конторе Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы о компании

Александр:
Откровенно мне нравится здесь работать, так как з/п достойная и стабильная - в наше время это главное. Работаю уже 10 месяцев на своём авто. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы

Сергей:
Достойная компания - обеспечивают постоянной занятостью с гибким графиком. Стабильная з/п без задержек. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
RED Express - положительный отзыв

Анна К.:
Мой заказ с детским питанием доставили через день после оформления заказа. Курьер звонил перед приездом за час. Претензий нет.