23.10.2018
Отзыв пользователя Елена о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Отличный коллектив - тёплый, дружный, профессиональный! Демократичная корпоративная политика и уютное рабочее место. Дружественный, опытный и очень идейный руководитель, готовый выслушать любого. Очень интересная и интенсивная работа, позволяющая быстро развиваться и набираться опыта.

23.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Ваш метод преподавания очень комфортный для меня. В переговорах буду себя чувствовать свободнее и легче, поскольку не даю возможности собеседнику раздражаться. У него остаются приятные эмоции после разговора со мной. Обязательно буду использовать эту методику. Возьму в обычную жизнь и другие правила, которые были установлены на период обучения. Спасибо, что поделились богатым опытом!

24.10.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

От имени нашего предприятия, выражаем Вам благодарность за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Таких методик как у вас мы еще ни разу не видели. Навыки ,которые вы нам передали помогут найти соискателей не только в отдел продаж ,но и в другие отделы организации. Рекомендуем услуги бизнес-тренера Лапика Р.В., всем заинтересованным в поиске руководителей высшего звена.

26.10.2018
Отзыв пользователя RMA-Logistics о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу выразить свою благодарность за новую для меня философию продаж. То что вы рассказывсаете людям очень мне близко. Явижу огромную перспективу для распространения «Техники ненасильственных продаж» среди всех причастных к торговле. Для меня это было очень познавательно, а так же я готов рекомендовать тем, кто хочет быть профессионалом своего дела и выгодно отличаться от общей массы.

26.10.2018
Отзыв пользователя Ангелина Юрьевна о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу поблагодарить Лапика Руслана за обучение. Было очень интересно! Преодоление себя даётся с большим трудом. Спасибо что помогли побороть страхи. Уверена, что "Техника ненасильственных продаж" поможет мне в дальнейшем

30.10.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

31.10.2018
Отзыв пользователя Анатолий Иванович о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!

01.11.2018
Отзыв пользователя Константин Анатольевич о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Что меня прельщает в моей работе – так это возможность помогать людям.. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку МИП дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.

06.11.2018
Отзыв пользователя Артур о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар. Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.

07.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки. Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.