16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Еврострой монтаж

Все условия мне понравились и мы согласились на ремонт их силами. Хочу сказать, что мастера у них молодцы, выглядят опрятно, работают качественно. Дополнительных услуг не навязывают, ничего мы лишнего не переплатили кроме того, что было по смете. Еврострой монтаж рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского, 2

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Регион

море мне даже платят мало
их нет ... Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Регион

их море
их нет ... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Хорошая компания, я их могу только похвалить! Особенно за скорость и качество работ! у нас под установку было 4 потолка. Мы заказали самые простые матовые потолки. Нам сказали, что сделают все за пару дней. Меня это более чем устроило. Еще и цена была пусть не на много, но однозначно ниже чем в других фирмах. Потолки действительно изготовили в обещанный срок. Ставить привезли по согласованию. За день все установили. Я специально попросила мужа присутствовать на работах, чтоб если что он все это дело проконтролировал. Он сказал, что монтажники и так отработали добросовестно, на все предоставили хорошие гарантии. Так что если

Россия, Бийск, ул. Митрофанова, 1/1

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Нужен был кондиционер в детскую комнату, комната большая, южная сторона. С выбором помог консультант, подобрал кондиционер фирмы Panasonic, с мощностью необходимой на комнату 30м2. Так же я попросила что бы мне монтажники помогли определиться с местом куда повесить кондиционер, так что бы не было прямого попадания на зону сна детей и зону где они чаще всего играют. Договорились что приедут в конце недели - так мне было удобно. Приехали ребята монтажники, а с ними еще консультант. Именно он указал где лучше всего повесить кондиционер что бы детям было комфортно. Монтажники Алексей и второй (к сожалению имя не помню), доброжелательные,

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

всё хорошо

06.04.2015 | положительный отзыв
Спец Строй Монтаж

Десятки людей отработав по нескольку месяцов на фирмы ИнвестСтрой и Китиж-град,по договору с ООО спец строй монтаж За выполненные работы на строительстве жк Заречье,оплаты не произвела,финансирование прекратила оградила доступ на строительный объект ,люди остались без средств существованию ,а ведь они с разных регионов РФ,граждане РФ!!!!!!! Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ооо ронсон-монтаж отзывы

Михаил Михайлович, г. Москва:
Достоинства Недоруководителю, с таким талантом к сочинительству, книжки писать вместе с Данцовой, а не изображать из себя серьёзного бизнесмена! Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

Выполняем строительные и электромонтажные работы в сфере электроэнергетики на объектах РФ и дружественных стран. Мы предлагаем комплекс услуг (работ) следующего содержания — монтаж кабельных линий 0,4 кВ, 6кВ, 10кв — монтаж шкафного оборудования (ШНУ, НКУ, соединительные коробки, ЩРН, ЩО) — вторичная коммутация кабельной продукции (силовой, контрольный кабель) — монтаж оборудования КИПиА (датчики КИПиА, импульсные линии) ...

10.02.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно закончили установку озонирующего комплекса очистки воды фирмы «Озон монтаж». Компания полностью выполнила все свои обязательства на достойном уровне. Была проведенапредварительная проверка качества нашей воды и помещения, подобрана модель под наши нужды и согласован бюджет. Доставлено, установлено и настроено. Всё работает штатно, визуально и на вкус чувствуется значительное улучшение качества воды.