09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

Три дня водили за нос так и не предоставив информацию об агрегате,через сутки после запроса выложили фото, сказав , что я у них не один, но фото оказались взятыми с другого сайта, на котором , кстати, и цена оказалась на порядок меньше на тот же самый агрегат. Я могу понять компетентное посредничество, но от этой компании я не дождался , не компетенции, не расторопности, ни должного общения - обычное хамье. Ни в коем случае не связывайтесь, не кормите дормоедов. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма очень плохо расстается со своими сотрудниками, она их просто сливает под всеми возможными способами ( отклон аукциона и теперь сотрудник должен выплатить деньги фирме ,) , ставят новые мотивации, навешивают требований на 1 человека, которые раннее распределялись на отдел. Хотелось бы написать о руководителе отдела А.Л. : никогда не говорит правду сотрудникам, пытается их нагнуть,гнилой человек. Тем кто собирается устраиваться в данную контору- будьте аккуратны и бегите от туда. Никто не оценит вашу работу,как бы вы ни пахали,сколько бы не зарабатывали денег для фирмы - если им надо они уволят без основания.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не понимаю некоторых негативных отзывов в отношении «трейд.су», лично у меня и моей компании сложилась нормальная работа с этой организацией! У всех бывают пробелы в работе, ничего страшного, к этому нужно относиться с пониманием. даже если у кого-то и бывают случаи что рассылка пришла не вовремя - зачем так истерить, проблемы с интернетом бывают у всех. я тоже конечно не очень довольна тем, что помимо запрошенных параметров рассылки приходят более "расширенные", но тем не менее информация приходит и оттуда я уже вычленяю нужную мне. Как говорится, больше - не меньше Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Три месяца назад открылся офис компании Trade.su. Хочу отметить сомнительную компетенцию руководителя департамента продаж. Как Оксана (руководитель департамента продаж), так и ее подчиненные ничего и не слышали о дресс коде. Умиляет Оксана и детскими ободочками на голове то ярко розового цвета, то джинсового, явно не подходящие ни подо что в ее комплекте. При этом тете за 30 и она совершенно не ухожена. Все бы ничего, будь она хорошим продавцом или отличным управленцем. Но она не имеет об этом никакого представления, говорит на сленге, плохо отзывается о интеллекте клиентов, не умеет слушать и слышать, быстро выходит из себя, плохо усваивает информацию, рассеяна. Хочу отметить, что при той зарплате, которую предлагает компания можно легко найти достойных кандидатов, но Оксана будто нарочно выбирает сотрудников, на чьем фоне она казалась бы более презентабельной и уверенной (сужу так о менеджерах лишь потому что с некоторыми приходилось работать ранее). Она создает свое маленькое «темное царство» и живет в нем по принципу «Мое царство – что хочу, то и ворочу». Тем самым не дает возможности молодым, одаренным и амбициозным людям развить себя, а компании получать более высокие доходы. В

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VECTOR TRADE LIMITED»

Илья Олегович Шупейко наблюдает за своими сотрудниками, а также подслушивает!!! В его кабинете установлен монитор, на котором он может весь день наблюдать за работой сотрудников. Ладно, это нормально, может это из соображений безопасности. Но то, что у него стоит колонка, которая передаёт все разговоры сотрудников из рабочего кабинета, где они находятся, это нормально??!!! Отвратительное чувство, когда тебя держат за ничтожество. В остальном полностью согласен с предыдущими отзывами. Господа, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ на эту компанию!
Хороший офис ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

С компанией работаем с мая 2014 года. Приятно работать с профессионалами своего дела. За это короткое время стало понятно, что с компанией можно и нужно заключать договора на долгое сотрудничество. Негативных отклонений от сотрудников не замечено. Хочется, надеется, что и в дальнейшем мы будем работать с компанией в такой дружественной обстановке как и сейчас. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Не первый год сотрудничаем с этой компанией, ничего плохого сказать не могу. Нет никакого обмана, вся документация в порядке, Все обязательства перед нашей фирмой выполняются в сроки, ну, а тем, кто недоволен таким сотрудничеством, спешу напомнить, вы же заключали контракты добровольно, вас никто силой не тащил...а конкуренты всегда пишут только о плохом! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : trade.su (ООО ' Закупки.ру ' )

Очередное сотрудничество с данной компанией мне снова принесло победу. Вот уже несколько лет через их сайт нахожу аукционы на аренду помещений для детских садов в нашем крае. В общем еще раз говорю вам от себя спасибо за то что не обманываете, я занимаюсь благим делом ищу помещения в которых открываются детские садики, так что помогая мне вы помогаете детям. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Trade - Классические перекупы

Классические перекупы. К своему стыду не прочли заранее про такие вот салоны по продаже б/у машин. Нашли объявление на auto.ru от частного лица по продаже авто nissan qashqai+2. Одновременно нашли очень похожее объявление от этой компании. У машин не совпадал только год выпуска. Созвонились с якобы хозяйкой и по указанному ей адресу попали в этот салон. расположенный на подземной стоянке Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Недавно начали сотрудничать с компанией ООО «Тендер-Консалт». Очень довольны, так как предоставленные ими материалы и консультации, позволили нам увеличить товарооборот. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все договоренности выполняются вовремя, поэтому работать с ними легко и приятно. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество, выведет компанию на новый уровень. Подробнее>>