28.08.2019
MIND LABS

Неплатят! Первые две задачи оплатили, затем начали тянуть результаты бесплатно. Если хотите работать бесплатно ивыполнять работу завсех, тоэта контора для вас! Малейшая критика его идей вызывает сильнейшую агрессию, занеимением логических аргументов, онпереходит наличности. Одна изего идей понаделать дыр вбоевой системе, чтобы автоматизировать процесс тестирования регистрации всистеме Mind.Он былпредставлено как руководитель. Более того, онтребует выполнения задач, неотносящихся ктвоей должности. Заотказ выполнять бесплатно чужую работу сыпятся унижения. Вдолжности ПМ, 2 недели обманывал, что фирма оплатит уже выполненную мной работу ипродолжал тянуть результаты подругим задачам. Когда понял, что ябесплатно неработаю, прекратил отвечать намои вопросы Когдаже будут обещанные деньги?.
удаленная работа. ...

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Less о компании ROKO Labs

Удобное расположение офиса, дружный коллектив

Самара

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ROKO Labs

Удобный график работы, удачное расположение офисов, приятная атмосфера в коллективе, грамотный менеджмент. Есть возможность работать из дома. 2 раза в неделю кормят ланчами. Самые позитивные впечатления от работы в компании!

Саратов

28.06.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Mind Labs

У этой компании несколько юр. лиц. ООО "МайндСофт" одно из них. Еще один сайт www.mind.com Нанимают профессионалов, платят первые 2-3 месяца и то с задержками. Цель - получить как можно больше информации и результат от исполнителя в первые месяцы. Затем, кто-то типа не прошел испытательный срок и даже если прошел, сотрудникам просто не платят. Абсолютно хамское отношение руководства к сотрудникам. Кидают по выплатам зарплаты и бонусов. Суды переполнены исками от бывших сотрудников, которые пытаются вернуть заработанные деньги. Репутация компании ужасная. Финансовое положение еще хуже, огромная кредиторская задолженность, которую

27.07.2018 | положительный отзыв
G-core labs

Интересная сфера и задачи, зарплата выше рынка, в офис закупают кофе и фрукты. Директору асболютно плевать на сотрудников. В офисе его не бывает от слова совсем. Либо приходит, поест, и уходит. Не понятна его роль в компании. В решении проблем не участвует. Обещали ремонт. Ремонтом не пахнет. Зато пахнет едой, которую сотрудники разогревают без остановки. Между кабинетами и кухней нет стен и запах доносится очень отчетливо. Дышать нечем. Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Cetera Labs»

Нет.
К предыдущему отзыву. Да, действительно, мы запускаем систему автоматизации работы с кандидатами. Поток очень большой, около 20 кандидатов в день), без автоматизации уже никак. Внедрение проходит не так гладко как хотелось бы - автоматические письма сейчас не всегда синхронизированы с реальным рассмотрением резюме. Жалобы, подобные описываемой, уже поступали, мы в курсе, вопрос решается. В любом ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Cetera Labs»

Компания приглашает на удалённую работу специалистов разного уровня, якобы с обучением. Для начала необходимо потратить время на тестовое задание и заполнение анкеты из 20 вопросов, которая приходит от имени генерального директора Владислава Ухова. Вопросы подробные, начиная от вашего аккаунта в соц.сетях до состояли ли вы в партии "Единая Россия". Задание выполнено и отправлено вместе с анкетой. Приходит письмо с подтверждением о получении. Вы ждёте ответ. Через неделю приходит новое письмо (с копией генеральному директору) с вопросом "Как дела с тестовым заданием? Когда пришлёте на проверку?". Вы ещё раз пересылаете своё тестовое задание с анкетой данному персонажу (с копией генеральному директору, видимо, ему больше заняться нечем). Проходит очередная неделя и снова такое же письмо-спам с тем же вопросом от "Cetera Labs". На третью неделю сказка про белого бычка повторяется - письмо "Мы так и не получили результаты теста". Спустя ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Mind Labs»

Постоянно просят остаться после окончания рабочего дня. Это может затянуться на 2-3 часа просто ради ожидания курьера. Начальство неприветливое вообще. Что касается рядовых сотрудников, то очень многие ставят себя выше других и общаются надменно, а иногда и грубо. Из-за этого атмосфера в компании невыносимая. От метро добраться можно либо прогулкой у ЖД путей в 20 минут, либо на маршрутке бизнес-центра, которая стала платной - и это очередной минус от зарплаты.
Красивый офис, на двух этажах офиса по красивой кухне с забитыми холодильниками. Там и сладости на любой вкус и колбаса с сыром,а еще много соков. Комната отдыха...отделана в стиле космоса с нарисованными ракетами, звездами и т.п. Внутри есть капсула сна и массажные кресла. ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Cetera Labs

Нам нужен был интернет-магазин, в котором мы могли бы продавать наши товары (канцелярия), а также предлагать услуги глянцевания и тиснения ещё и электронно. Обратились за помощью в компанию Cetera. Взяли с нас не сказать, что много. Специалисты приступили к работе сразу после заключения договора и вскоре мы получили свой интернет-магазин, соответствующий нашим требованиям. Будем сотрудничать и далее для раскрутки сайта.

Россия, Ярославль, проспект Ленина, дом 25, офис 606

20.11.2017 | положительный отзыв
Lucky-Labs

Сергей:
Работаю здесь больше двух лет и остаюсь доволен. Из преимуществ отмечу чудесных коллег, демократический менеджмент, комфортное рабочее место и креативный офис с двориком. Зарплаты средние или выше среднего в зависимости от Ваших личных результатов. Есть обучение и масштабные корпоративы дважды в год. Из недостатков — довольное слабое движение по карьерной лестнице внутри компании. В целом я бы порекомендовал эту компанию своим друзьям. Подробнее>>