27.12.2016 | отрицательный отзыв
Mareven Food Central, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Забавно, что основные действующие лица в негативных отзывах 2-3 летней давности могут меняться, а суть остаётся. Если кратко - даже на собеседование не приходите. В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди слабые, об кого ноги вытирают. 1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям верить не стоит, лучше не станет, зарплату вам не повысят и роста никакого там быть не может, многие верили, но в итоге оставались ни с чем. 2. Руководство - полное отсутствие понимание бизнес-процессов, хаотичное самодурство с принятием решений из серии "я так хочу", что в отношении бизнеса, что в отношении персонала, реструктуризаций, назначения руководителей, создание новых отделов, дублирующих функции уже существующих. А еще вам могут

Москва, МКАД 72 км, к19 - 4 этаж, БЦ Greenwood

31.03.2022
Mareven Food Central

Куча минусов. Самое ужасное место где я когда либо работал. Одно быдло. Коллектив просто ужас. Начальство соглашусь с предыдущими комментариями, что ведут себя как малолетки. Бестолковые. Обычных рабочих слушать не хотят. Да плюс ещё оскарбляют. Вообщем если хотите получить проблемы со здоровьем, то можите смело туда идти работать. Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Central Station - положительный отзыв

Юля:
Ходили на протяжении многих лет, но больше ноги моей здесь не будет! Персонал откровенные Воры!!! Решили весело закончить вечер дня рождения в Центральной станции. Заплатила за девчонок и за себя по тысяче на входе, ок. Сдали вещи в гардероб, попросила внизу на баре поохранять мой букет роз и подарочную коробку. Через 2 часа забрала, и дома обнаруживаю что из коробки пропали сертификаты в магазин белья на 10 тысяч. Только бантик заботливо завязали обратно. До того, как я зашла в это заведение на месте все было. К слову сказать, камеры там висят и уверена они коллективно друг друга покрывают. Ранее бармены частенько пробивали 2 напитка вместо одного! Народ, дурят всех там, стоит только подрасслабиться. А нужно ли вообще такое заведение, где не расслабиться? Сервис вопиющий, все травести на кокаине и несут полную ересь со сцены, шоу за последние 2 года стало просто никакое!!!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании Mareven Food Central

Новая команда КД во главе с "Ч" развалила всё, что до этого огромным трудом создавали. Компанией фактически манипулирует коммерческий директор и всё, что происходит без него- неправильно. Набрали шайку воров, которые развалили компанию. Приходят адекватные люди- и их за это сразу увольняют, кого то переводят на работу из дома. Есть еще сотрудники, которые смогут вытянуть компанию на прежний уровень, но сколько они еще будут терпеть коммерческого- неизвестно. Я верю в лучшее, но с другим коммерческим директором- например с Чемерис, который работал со мной долгие годы и своим трудолюбием

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

HR-менеджер Гузяль в Алматы, оказалась той ещё бестолковой дамой! Сплетница с неадекватной самооценкой. Никакой конфиденциальности. Распространит о вас информацию которая может навредить вам в дальнейшем при трудоустройстве. Строит из себя добрячку, делает о Вас свои выводы додумывает себе непонятно что, а потом гадости эти распространяет. Уважаемые соискатели воздержитесь от похода на собеседование. Это может вам боком потом вылезти, узнаете о себе много чего нового от посторонних лиц с которыми вы даже не знакомы! Вообще сожалею что туда пошла! Гадюшник!

Алматы

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Mareven Food Central

Самая ужасная компания, из виденных мною на своём веку. Произвол руководства. HR служба ищет повод взыскать с сотрудников по любому поводу. Штрафуют за личные вещи на рабочем месте и отсутствие галстука летом в 30 градусов жары. Кажется, что их основная обязанность генерить абсурдные требования внутреннего распорядка. Коллектив очень не разобщен, вечный конфликт и выяснение отношений. Почта пухнет от перепалок и ругательств. Если их вдруг нет в департаменте, то внутренняя служба аудита их создаёт. На производстве дела обстоят ещё хуже. Над простыми работягами измываются по любому поводу. Здесь нет места профессионалам, интеллигентным

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

В компании засиживаются либо люди подлые, либо люди без силы воли. 1. Коллектив - в большинстве своем, двуличный, подлый, постоянно обсуждающий друг друга за спиной и выставляющий в негативном свете друг друга, подставляющий по любым поводам и желающий подсидеть. Ни о какой толерантности или банально культуре не может быть и речи. Сплошной мат-перемат даже у, казалось бы, с виду миловидных девушек. Хорошие и даже самые стрессоустойчивые люди больше чем на год-полтора не задерживаются. Если вы выходец из западных кампаний, больше чем на месяц вас вряд ли хватит. Никаким обещаниям

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Mareven Food Central

Я нашел на ихнем сайте подходящую вакансию, созвонился с Татьяной из кадров, она попросила скинуть резюме, что я и сделал, а дальше ТИШИНА.......... я всё понимаю, сейчас этой вакансии уже нет, НО, можно было позвонить и сказать, мол так и так Вы нам не подходите, это было бы честнее, ан нет, не царское это дело............. Всё что не делается, всё к лучшему, значит Бог уберег меня от этой конторы, время только жаль........

Серпухов

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mareven Food Central

назначили собеседование по скайпу,в день перенесли через пять дней за пару часов до начала, в назначенный деньвообще не вышли на связь

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бэмэт о компании Mareven Food Central

очень много, много, много запретов... ничего нельзя.....обед всего 30 минут за 12 часов рабочей смены и больше ничего нельзя. Пить можно, только воду.

Серпухов