12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю 2 года продавцом-комплектовщиком. Работа классная, мне очень нравится. Плюсы можно перечислять долго, основные: полный соц. пакет, оформление в соответствии с трудовым законодательством, з/п два раза в месяц без задержек, надбавки за ночные смены или двойная оплата в праздники, ДМС, много разных плюшек(питание, скидки и прочее), подвоз до работы. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Олег

Олег:
Почти 6 лет работаю инженером по эксплуатации. Зарплата высокая, выплачивается дважды в месяц без задержек. Но и обязанностей не мало. Организация и контроль планово-предупредительных и аварийных работ, обеспечение безаварийной работы оборудования. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Петр

Петр:
В метро больше года работаю ночным приемщиком товара. Принимаю товар от поставщиков и вношу все в базу. Есть еще обязанности, но они не свалились с неба. Все было оговорено на собеседовании. Работать в компании мне комфортно. Подробнее>>

06.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Все для своих. Новым сотрудникам , партнерам делать нечего . Заработать как вы гарантируете при устройстве не возможно Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Современная компания с возможностью карьерного роста. Коллектив у нас положительный, руководство можно назвать справедливым, без самодурства. Ну и соц.пакет с белой зарплатой это очень круто. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Миша

Миша:
Отличное место работы. Работаю в Метро оператором торгового зала уже больше 2-х лет. Условия труда устраивают полностью, зарплата хорошая, коллектив прекрасный. Много всяких приятностей для сотрудников от компании. Метро рулит. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Самое лучшее место работы, где работал. С Метро я уже почти 10 лет и уходить не планирую. С руководством отношения отличные, коллектив шикарный, как вторая семья. Зарплата устраивает полностью, не ниже рыночной. Любая переработка оплачивается. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Марсель

Марсель:
Пригласили на собеседование. Дали понять, что если возьмут на работу, то надо типа отблагодарить начальника отдела кадров..... Некую Бирюкову что ли.... Или это я так понял их.... Может они так косноязычно всё говорят....кто их знает....поди разбери....Вообщем не стал путаться и уточнять.... Решил не устраиваться.... Подробнее>>

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Марина Курочкина

Марина Курочкина:
Очень грубая, высокомерная, некомпетентная эчар Бирюкова. Собеседование ведёт непрофессионально, разговаривает как отставной солдат с людьми. Грубиянка, хамка! Просто противно даже после этого вообще идти за покупками в такой магазин Подробнее>>