02.12.2022
ИП Ващишина Татьяна Сергеевна ( ИНН 780625363760) - негативный отзыв

Ип Ващишина Татьяна Сергеевна которая размещает информацию на сайтах и Инстаграм в разных городах. Сообщает о том что создаёт дизайн проект под ключ и оказывает ремонтные услуги, сотрудничает с фирмами и также закупает стройматериалы. Занимается она тем что путём обмана, мошенничества берет деньги с клиентов не маленькие за услуги которые в процессе выясняется что оказаны они не качественно. С нарушениями Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вельмитина о компании Soda (ИП Смирнова Екатерина Сергеевна)

Неадекватный токсичный коллектив, расизм, клиенты скандальные, руководству все равно. Рабство. Работа под выход с 10-22. За каждый проступок - штраф. Стерилизация никакая. Педикюрные места оборудованы никак, темно. Если сюда придет Роспотребнадзор, они смогут очень много стрясти с них) тут просто красивая обертка, а внутри гнилая конфета. Есть адекватные люди, но их на пальцах одной руки посчитать. Сужу по одной точке, но уверена, что такая ситуация везде. Если вы профессионал - пройдите мимо. Вспомните мои слова потом

06.03.2023
улыбка радуги отзыв Елена Сергеевна

Елена Сергеевна:
  Устроилась сюда вначале прошлого года. Особенно ценю эту работу за стабильный доход, который напрямую зависит от меня. Просто не в самое легкое время живем, у меня много знакомых в разных сферах работу потеряли, а здесь все в порядке. Еще в восторге от коллектива, почти на каждой точке девчонки отлично умеют работать в команде и приходят на помощь. Единственное, что хотелось бы исправить – это бытовой вопрос. Дело в том, что не в каждом магазине хорошо продумана комната для сотрудников, порой это доставляет неудобства. А так, в целом, работа хорошая, хотя порой и тяжёлая.

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Для ремонта квартиры выбрала Сотникову Ирину Сергеевну (8-917-546-86-84) из нескольких дизайнеров, по преимуществу "со своей ремонтной бригадой". Отдала 50 тыс. руб. (по расписке: 35 тыс - за полностью оплаченный демонтаж, 15 тыс - 50% оплаты за эскизы.) В результате за 2 недели демонтаж выполнен на 30%, ни одного эскиза-рисунка я не получила. Все якобы планы она чертит по демонтажу, розеткам. Мне эти планы вообще не нужны были. Только рисунки от руки или в акварели. Потребовала еще 100 тыс на материалы, при этом цена ремонта и стоимости черновых материалов не была закреплена. Все она ее рассчитывала. Муж мне сказал не давать деньги до тех пор, пока не будет хотя бы в простой форме заключен договор. С этим то же тянула. Так вот, как только объяснила, что с деньгами я не готова расстаться до тех пор, пока эти моменты не будут зафиксированы, ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Данная гражданка является мошенницей! Получив от меня денежные средства, она пропала и на связь не выходит, никакой ремонт сделан не был. Сумма потерь крупная. Бригада, которая с ней работает не профессиональна. Специалисты, которые осматривали мою квартиру после типа залитой стяжки, сказали, что сделано плохо и неграмотно и нужно все переделывать. От себя лично рекомендую не иметь дело с данной гражданкой или по-крайней мере не давать ей денег. Моя соседка сообщила, что она еще и попивает.
Нет ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна:
Ходила в эту компанию на собеседование, очень вежливо приняли и оставили о себе, в общем, благоприятное впечатление. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Кононова Мария Сергеевна

Кононова Мария Сергеевна:
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Лазурите! В компании работаю уже более 3х лет. Карьерного роста добилась очень быстро и в данное время на этом не останавливаюсь! Хочу сказать спасибо Лазуриту что дает возможность зарабатывать и развиваться. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
11.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна

Зацепина Елена Сергеевна:
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и ср...азу её бросает как будто ему угражают и он боится выслушать человека.на время моей работы условие для жизни были ужасные но это не так кретично как тот факт что спали мы по 3-4-5 часов,а если ты захотел приготовить покушать то пойдёшь на работу сразу после кухни,где тебя подзжидают заоблосные штрафы от 1000 рублей до всей зарплаты.решайте сами но я не рекомендую эту сферу работы тем более контроллера там за человека вообще не считают!выбор только за вами! Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ИП Резун Галина Сергеевна - положительный отзыв

Инга Матвеева:
Хочу поблагодарить Вас за вебинары. Узнала о Вас через рекламу в инстаграме и решила узнать получше, что это такое. Именно Ваши вебинары помогли мне найти точку роста в своём бизнесе. Пересмотрела много различных вебинаров в поиске какой-либо информации, но Ваш оказался самым эффективным и понятным. Объясняете всё очень грамотно. Спасибо вам!