13.02.2018
Мобил Элемент - Не оплачены счета МОСЭНЕРГО после неоднократных обращений

После неоднократных обращений в офис компании Мобил Элемент начиная с 20 декабря 2017 года! подачи претензий в офисе, около 7 раз подачи претензий по телефону из 11 платежных документов так и остались непроведенными 4 платежа. Невыполнены обязательства по переводу платежей, начиная с октября месяца 2017 года. Убедительная просьба провести платежи как можно скорее, Фото платежей, как свидетельство невыполнения обязательств прилагаются. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
OLX - Не могу вернуть деньги с счета OLX? на свой банковский счет!

Услугами OLX пользуюсь достаточно редко (в роли покупателя), сайтом всегда была довольна, но на днях перевела деньги на счет olx, с целью рассчитаться за товар (есть специальное поле Ваш счет OLX и пополнить счет, а также вкладки с пояснением "Здесь вы можете пополнить счёт OLX, а также найти историю платежей") , но оказалось что этими средствами пользуются продавцы для подключения Подробнее>>

13.11.2017
Veldze Pluss - Айдас Янушас не оплачивает счета

Veldze Pluss sia company, owner Aidas Janusas does not pay invoices for services. Not responding to calls, messages and email. Promised to pay the remaining invoices but did not keep his promise. The company Veldze Pluss owner Aidas Janusas are liar and swindler who do not fulfill his promises. Be careful with this person! Компания Veldze Pluss sia в лице Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное снятие денег со счета.

Сегодня 17,09,2016 в 11,00 мне пришло смс "Вы оплатили игру "Выживает сильнейший" Загрузка по сылке...", со счета сняли 100р. Что за без предел? Я понимаю деньги не большие, но это чистой воды на*б! Игру я не покупал! Действия являются не законными! Деньги требую вернуть! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн или Вымпелком - Незаконное снятие денег со счета телефона с помощью коротких номеров

Компания Билайн отвратительно относится к постоянным клиентам-незаконно производятся снятия денег посредством коротких номеров 7878.2002.С абонементского счета +79084567591 сняли- 23.072016 г.78 рублей.13.08.2016 г.39 рублей.После обращения на сайт pomogite.beeline.ru-занимаются отписками разного рода.Знают что пенсионеры-инвалиды вряд ли будут обращаться в суд.В данном случае вместе с поставщиками услуг занимаются мошенническими действиями и попадают под статью УК РФ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.Своими незаконными действиями а именно без Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное ежедневное списание средств со счета

Сделала детализацию и увидела, что ежедневно со счета списываются деньги. Ни каких платных услуг не подключала , ни в какие смс подтверждения номер свой не забивала. Была месяц назад в салоне МТС , меняла тариф и ясно сказала, что мне никаких платных услуг не надо. Попросила все отключить. Что эта за услуга я не знаю. Помогите разобраться. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Детский сад № 27 "Радуга" - Бухгалтерия пишет номера счета на слух

Не так давно я рассчиталась с этой работы, младшего воспитателя. Заявление писала 29. 07. На дворе 05. 08. Зарплату перевели работникам уже давно, а мои расчетные до сих пор куда то перечисляют. Звонила несколько раз в бухгалтерию. Мне сказали что мой счет карты записывали на слух, как диктовали, как это понимать, то есть могли и ошибиться и просто мою зарплату Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - пропажа денег со счета

04.08.2016 в 15:30 отправляла запрос на покупку мейлов в соцсети мой мир, смс на номер 8404 текст смс 2+062577 мне пришел такой ответ Limit is exceeded. Repeat after 5 minutes only. Smshelp.me. При этом 700 тенге со счета списали, а мейлы не поступили, номер 87713478993 прошу разобраться и выполнить запрос Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Детский сад нажирается. - Бухгалтерия пишет номера счета на слух

не так давно я рассчиталась с этой работы,младшего воспитателя. заявление писала 29.07. на дворе 05.08. зарплату перевели работникам уже давно,а мои расчетные до сих пор куда то перечисляют. звонила несколько раз в бухгалтерию. мне сказали что мой счет карты записывали на слух,как диктовали,как это понимать,то есть могли и ошибиться и просто мою зарплату перевести левому человеку...так мне говорят,что мне перевели, Подробнее>>