15.12.2017 | положительный отзыв
KFC - Несоответствие товарного вида заявленным параметрам.

8декабря забежала в кфс быстро перекусить. Помимо всего заказала шефбургер. Посмотрев на картинку. То, что получила... даже едой назввть сложно. Меж двух недогретых булок- мясная лепешка, соус,сыр и 1 огурец! Была пятница, спешила,ссориться не хотелось. Но ощущение, что над тобой посмеялись осталось. Сравните 2 картинки и найдите 100 отличий. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

График делают на свой вкус, иногда учитывают твои пожелания. Зарплата далеко не 24000, если 18 20к выйдет, очень хорошо. Отношение менеджеров ко всем не очень, постоянно сидят обсуждают тебя. На обед не отпускают, должен стоять и работать. Моешь полы и туалеты, хотя стоишь на кассе. Зарплата приходит в 23 вечера! Мясо у них может лежать в холодильнике и день и Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

Много нерусских, интенсивная работа.Я работала в 2008 2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс kfc Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
KFC - Очереди

Ужасная скорость обслуживания. 15 часов, обеденное время, работают только две кассы, очередь в каждую более 6 человек! Кассиры собирают заказы крайне медленно, практически никогда не собирают два или три параллельно. Простояли чуть меньше 20 минут, ушли, поскольку на обед времени уже не осталось Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Не привезли заказ

Сделали заказ на сайте кфс, на сайте было указано что доставка осуществляется в течении часа, час прошёл, мы позвонили по указанному на сайте номеру, там нам сказали подождать ещё час из-за проблем с курьером, в итоге прошло больше двух часов заказа так и нет. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростикс - KFC»

Хорошая компания ... Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность сотрудков

Я часто заказывают с собой и не все нравилось,но в последнее время когда беру с собой приехав домой стала замечать что не хватает многих блюд и этим я очень не довольна так как все-таки я заплотила деньги но получила то за что заплотила. Прошу администрацию и руководство КФС решить такую проблему. В последний раз такая ситуация произошла 07.03 2017 в Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KFC

В KFС постоянно большие очереди, обслуживание медленное, чаще всего работает только одна касса.Еда нормальная в соотношении цена - качество, но свободного столика не найти, это очень напрягает. Полчаса будешь бегать, искать куда присесть. Очень тесно и шумно.

Россия, Владивосток, ул. Русская, 44

03.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили товар

Заказывала через интернет комбо 1, курьер принес товар, не было возможности проверить, маленький ребенок был на руках, не доложили соус сырный и колу. Еще и ждали больше двух часов. Просьба разобраться с доставкой. Разочарована. Подробнее>>