19.10.2018 | положительный отзыв
Кислякова Инна из города Москва о компании ТРЦ РИО

Кислякова Инна:
Если за развлечениями, обновками и положительными эмоциями, то только в ТРЦ РИО. Мне тут комфортно, а детям весело – есть отличная игровая зона Zaмания на втором этаже, где мои могут пропадать часами, пока я хожу по магазинам. Так и волки сыты и овцы целы. Я думаю, любая мама знает о том, как сложно ходить за покупками с детьми. В ТРЦ РИО это легко и приятно! Все ок

Ленинский проспект, 109 Дмитровское шоссе, 163А Большая Черёмушкинская ул., 1 п.Московский, Киевское ш., 23-й км,8

26.09.2018 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ТРЦ РИО

Иван:
Хотите порадовать себя красивыми экспозициями - идите перед праздниками в ТЦ РИО. Они и без праздников шикарные, а перед новым годом и тд, вообще супер. Видна рука дизайнеров, что продумали каждую деталь и мелочь. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме. Настроение сразу поднимается. Идешь и ощущаешь себя как в сказке какой-то или голливудском фильме

29.01.2020
Рио-Полимер

Компания которая не соблюдает ТК РФ! Зарплата вовремя не выплачивается,не дают отпускные,при увольнении не дают расчет,кормят завтраками,в результате денег нет! Сплошной обман сотрудников!!! Остерегайтесь этой шаражкиной конторы в лице Симоновой О.А и ее мужа!! Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

Москва, Северное Медведково, Студёный проезд, 7-Б

07.11.2019 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Федоров Арсений:

Около года назад я столкнулся с проблемой аренды помещения под небольшой магазинчик, нужно было квадратов 70 не больше. Ну и место проходное. То, что удалось отыскать самому по объявлениям, на деле оказалось в плачевном состоянии. Одно помещение вроде бы подошло, но в последний момент хоязин решил устроить аукцион, потому как возникли еще одни арендаторы - "кто больше даст, того и тапки". Короче промучившись пришел в это агентство, меня направили к Кукарину Виталию, как пояснили - он в этом деле спец. Он мне сходу выложил несколько вариантов, на след день мы их отсмотрели и уже к вечеру я заключил с хозяином договор. Он был рад не меньше меня кстати. За свои услуги Виталий взял очень скромную сумму, не 100% месячной аренды как мне зарядили в каком-то агентстве. Знал бы - с самого начала пришел в Рио-Люкс. ...

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

15.08.2019
Рио Рита

татьяна:
Позорно всё стало. Начиная с администратора и хамок мастеров. Матом разговаривают. Нет контроля со стороны собственника. Больше не приду.

Ижевск, Им. Петрова, 1

14.06.2019 | положительный отзыв
Рио - Выражаем огромную благодарность

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "РИО" за отличную работу. Понравилось внимание, спокойная, уверенная работа, было очень приятно. Квартиру нашли быстро, все устроило. Рекомендуем всем взаимодействовать с этим агентством. Огромное спасибо! С уважением, семья Лебедевых.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

26.07.2019 | положительный отзыв
Рио - Работой остался доволен!

Работой остался доволен. Обратился за услугой - продажа и подготовка документов. За 3 месяца все вопросы решили, все проходило дистанционно, я всегда был в курсе, просмотров и всех действий, постоянно скидывали отчеты о работе по вацап. Рекомендую!

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Рио - Не дай Вам Бог обратиться в это агентство недвижимости

Скорее всего с Вами будет вести диалог директор - Ольга Викторовна, предложит заключить договор на 3 месяца с оплатой 5 000 рублей, в которую должно будет войти: изготовление и размещение баннера на балконе (придут с бумагой формата А4 и скотчем. а на замечание, что это как-бы не совсем баннер будет сказано, что "их не правильно поняли"). Вам пообещают размещение объявления на сайтах продаж в течении суток (не разместят и через неделю хотя у них будут все фотографии объекта). При расторжении попытается взять 350 руб. в сутки (прописано в

22.07.2019
Рио-Люкс

Эльза:

У нас был очень непростой случай. Решили продать квартиру, сами нашли покупателя. И тут выясняется, что с документами полный бардак. Квартира была перепланирована, но естественно без каких-либо разрешений. В БТИ нам сказали, что это займет очень много времени. Естественно, покупатели ждать отказались. Пришлось вернуть задаток. Случайно я решила набрать в агентство недвижимости, первым в поисковике вышел Рио-Люкс. Девушка,которая взяла трубку, была очень оптимистично настроена, сказала, что это очень распространенная проблема и она решаема. Мы бегом побежали заключать договор. Короче, не знаю как, но за очень маленькие деньги наши документы привели впорядок за считанные дни. Покупатели не успели за это время ничего подобрать и с удовольствием согласились возобновить сделку. Вот такая вот неоценимая скорая помощь) ...

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1