17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Хочу написать положительный отзыв на адвоката Колотушкина Олега из коллегии адвокатов “Шипилов и партнеры”. Мой сосед захватил часть территории нашего дачного участка. Я подала на него в суд, но из-за того, что мало что понимаю - проиграла. Тогда я решила обратиться к адвокату и по совету знакомых обратилась в адвокатскую коллегию “Шипилов и партнеры” к Колотушкину Олегу, и апелляционный суд решил все в мою пользу. Большое ему спасибо!И я хочу порекомендовать его как действительно крутого профессионала!

17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Когда мне понадобился квалифицированный адвокат я обратилась в коллегию адвокатов "Шипилов и партнёры" (ранее уже имела дело с профессионалами этой команды). Работала с Колотушкиным Олегом Александровичем и с уверенностью утверждаю - он лучший! Результатом я осталась ОЧЕНЬ довольна. Мой развод оформили быстро, на лучших для меня условиях. Большое спасибо за профессионализм и высокую компетентность, опыт и подход к ведению дела!

19.11.2019 | положительный отзыв

Артём:
Заручился помощью Павла Попова из-за моего спора по разделу квартиры с бывшей женой. Она единолично претендовала на квартиру. Но Павел Попов нашёл доказательства по которым суд запросто признает квартиру совместно нажитым имуществом. Павел, вы меня здорово выручили!!

31.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
Произошла проблема с поставщиком стройматериалов, которые были весьма сомнительного качества, при этом на их закупку я потратил много денег. Организация поставившая мне материалы заявляла что всё выполнено в соответствии с договором, а качество материалов не их проблема. Не стал медлить и воспользовался услугами Дмитрия Малашка. Дело дошло до арбитражного суда, который встал на мою сторону. В этом абсолютная заслуга Дмитрия с его помощью я тщательно подготовился. Теперь осталось ждать возврата денег. Ещё раз спасибо за отличную юридическую помощь.

21.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Когда возвращался домой ко мне подошли сотрудники полиции, представились и сказали что нужно проехать на процедуру опознания. Простая формальность. Но меня там начали чуть ли не допрашивать. Я позвонил Рустаму Жане, приехав он сказал что действия полиции незаконны и нарушают мои права. Так меня и отпустили. Рустам, вы меня спасли. Ещё раз благодарю вас.

05.10.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Хочу отметить безупречно проделанную работу Оксаны Тумановой по обжалованию результатов налоговой проверки. Также выяснялся факт нарушений проверки, а именно некторые осмотры проводились без свидетелей. В итоге встречный иск был полностью удовлетворен в арбитраже. Остался полностью доволен работой Оксаны.

13.08.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Первое ДТП и сразу признали виновным. Сотрудники ГИБДД не сильно вникали в ситуацию и обвинили меня совершенно несправедливо. Я решил нанять адвоката, чтобы обжаловать постановление. Когда я начал искать юриста, то разные специалисты - как один предлагали дополнительные услуги (якобы без оплаты которых дело нельзя было выиграть). Когда я по рекомендации вышел на адвокатскую коллегию “Шипилов и партнёры” и познакомился с Колотушкиным Олегом Александровичем, был приятно удивлён - он не требовал дополнительных оплат и не приукрашивал действительность, а вошел в положение, честно рассказал о моих шансах на выигрыш в деле и очень профессионально проконсультировал.Рекомендую обращаться к Олегу Александровичу, он

30.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Убедился что помощь юриста имеет очень важное значение. После развода с женой, которой по решению суда досталась большая часть имущества, она ещё решила квартиру себе присвоить и поменяла замки. Всё сложилось бы печально, если бы не помощь Зиннура Зиннятуллина было представлено множество доказательств о моих вложениях в квартиру до развода. Проделанная Зиннуром работа дала свои плоды и квартира осталась в моей собственности. Спасибо за качественную юридическую помощь!

04.08.2021
Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры"

Отличное расположение офиса, дружный коллектив, много интересной работы, рабочий день в режиме многозначности. Сазонов В.Е. Обладает большим опытом в работе и огромным багажом знаний, которым с радостью делится. Помимо высокого профессионализма, хотелось бы отметить умение управляющего партнера грамотно организовывать работу сотрудников и внутреннюю атмосферу. ...

17.09.2019 | положительный отзыв

Инесса:
У меня была одна из самых распространенных ситуаций, а именно проблема с выплатами алиментов. Неоднократно общалась с бывшим мужем о выплате алиментов, но он зол на меня за квартиру, которая досталась мне в результате развода. Екатерина Кутузова предложила решить эту проблему через взыскание алиментов. Муж получил исполнительный лист и мы договорились о выплатах. Уже два месяца стабильно получаю алименты. В этом заслуга Екатерины Кутузовой, ещё раз благодарю вас за решение моей проблемы.