Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Спасибо большое вашему салону за прекрасное воздушное платье :) и отдельная благодарность продавцу-консультанту, которая помогла мне его выбрать)) Она просто мастер своего дела, редко встретишь такого по-настоящему заботливого, общительного и терпеливого продавца! :)

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Была во многих салонах, а нашла свое платье именно в "To Be Bride". По цене - что надо, а сидит и выглядит просто классно. Спасибо за помощь в выборе того самого платья сотрудникам салона. Вы лучшие!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехала в свадебный салон по рекомендации своей подруги, которая в прошлом году покупала свадебное платье. Это был мой первый салон, который я посетила и последний, хотя в моем списке их было пять. Платье идеально село по фигуре, сразу почувствовала себя в нем невестой. Большое спасибо!!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехав в свадебный салон, меня сразу обрадовало, что все платья есть в наличие и висят на вешалках и манекенах, все очень доступно и удобно, посмотреть и примерить. Консультант, выслушав мои пожелания, предложила мне несколько платьев, надев первое платье, я поняла, оно мне очень нравится. Но для успокоения самой себя примерила еще два платья. В итоге выбрала первое. Спасибо, я осталась очень довольна!!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить работников салона "To Be Bride". После длительных и мучительных поисков вечернего платья я нашла его в этом салоне в день мероприятия и буквально за 40 минут . Огромное спасибо девушке, которая помогала мне с выбором, она умница! Предложила мне массу моделей из которых я смогла найти свою. Выбор в салоне хороший, в наличии очень много платьев разных размеров и фасонов. Цены демократичные в сравнении со многими салонами. Спасибо Вам огромное!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Большое спасибо байерам из Валенсии за отличный ассортимент стильных платьев. А консультант Ольга отлично справилась с подбором мне платья в стиле 60-х годов. Платье пудрового цвета с корсетом и коротким рукавом открывающим плечи, с пышной атласной юбкой, сверху все декорировано очень нежным кружевом. Получилось очень оригинально и недорого, я довольна! Рекомендую!

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На прошлых выходных была в этом салоне,выбирала платье на выпускной.Меня поразило большое количество шикарных платьев по достаточно приемлемым ценам.Большой выбор длинных платьев, каждый найдет какое-нибудь на свой вкус. Короткие платья тоже все очень красивые) Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО перслоналу!Очень приятные люди,подходили к каждому индивидуально. Когда я примеряла платья, то говорили все плюсы и минусы, советовали, какое лучше выбрать.Я очень довольна салоном и советую тем, кто ищет выпускное или вечернее платье обязательно побывать здесь))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу сказать огромное спасибо коллективу салона на Ленинградском.Поиск свадебного платья -это сложный и важный момент. Перед тем, как прийти в Ваш салон побывала, наверно, в 10 разных салонах по всей Москве. Но только у Вас и главное благодаря вежливым, добрым и внимательным сотрудницам, смога найти идеальное платье для себя!) Отдельное спасибо девушке, которая подшивала мое платье и за работу и за добрые и искренние слова уже перед тем, как я довольная с платьем выходила из салона. И конечно же руководству за скидки!) Очень разумные цены и большое ассортимент. Я желаю Вам процветания и много приятных клиентов!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На днях искала платье на выпускной и побывала в этом салоне.Платья нереально шикарные, выбор большой и цены не завышены, как во многих других магазинах. Консультанты очень приветливые и вежливые, помогли померить множество разных платьев.Хочется сказать им большое спасибо и отдельное спасибо девушке,которая помогла мне с выбором, а также дала очень хорошие советы) Буду с радостью рекомендовать ваш салон своим друзьям!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Добрый день!Огромное спасибо коллективу салона "To Be Bride".Девочки помогли выбрать замечательное платье,аксессуары,а в ателье при салоне идеально подогнали его по фигуре!Спасибо всем огромное за участие!Счастья вам и любви!!!