10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кросс-Нева

А вот отрицательных полно. Во -первых, отношение руководства к подчиненным. в данной организации считалось, что если ты работаешь уборшицей то ты быдло, говно и так далее. Во - вторых обьем работ. ОН ГИГАНТСКИЙ! ООО НЛК- не просто шарашкина контора, а огромный склад с офисным помещением.... 4 этажа. А убирать ты их должен один строго с 8.00 до 17... без обеда.за 9.000 рублей. после такого марафона не можешь ничего т.к. вымотан. совершенно естественно, что я получила производственную травму(оступилась и упала с лестницы). Отказывались оформлять это как производственную травму. Руку я не сломала, но был тяжелый ушиб - рука опухла очень сильно. так эти твари заставили меня ехать в отдел кадров для выяснения всех обстоятелсв происшествия. и я одна, в зимний гололед с забинтованой рукой ехала в их офис, который у черта на рогах!
их нет так называемый отдел кадров -некомпетентное сопливое быдло,которое еще школу не закончило) ... Подробнее>>

Грейт Нева СПб

Фирма грейт нева балаболы!!! По телефону говорят одно а когда приезжаешь ставки уже другие, спецовку полтора месяца шла с Питера до Ярославля. Аванс зарплату задерживали, за слова свои не отвечают а только балаболят. Одним словом кто хочет узнать про эту фирму по лучше звоните я расскажу вам ооочень много. 89092811051 Анатолий. Не устраивайтесь сюда пожалеете.

Грейт Нева СПб

Ещё раз повторю если вы тряпка то добро пожаловать чтобы об вас вытерали обувь!! Фирма просто не о чем, все увольняются от них, в Питере вообще один два человека только работают у них. Мужики не суйтесь в эту фирму, есть другие фирмы с положительными отзывами.

Грейт Нева СПб

Сомневался когда поехал от них работать, но все таки поехал и пожалел!! Тут отзывы все правдивые. Грейт нева беспантовая фирма, балаболы, говорят одно а потом другое, одним словом фирма гавно!!! Если вы тряпка то добро пожаловать к башмокам!! А если вы себя увожаете то проходите мимо эту гнилую фирму

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
 Ремонт однокомнатной квартиры выполнили добротно, профессионально, с ответственным подходом ко всем этапам ремонтных работ. Здесь действительно выполняют свои договорные обязательства в полном объеме. Квартира получилась светлая, комфортная, с современным ремонтом. Всё со вкусом сделано.

15.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Еще летом приобрели однушку (мы ее сдаем) и решили сделать косметический ремонт. Выбрали их для этого, так как предложили адекватную цену и сроки. В итоге ремонт продлился чуть больше месяца и претензий нет никаких. Выглядит симпатично.

14.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Мы выбрали эту компанию для проведения ремонта по рекомендации знакомых. Сказали, что сроки не срывают и делают все качественно. Да и гарантия 2 года тоже показатель. С выбором не ошиблись, все в соответствии с проектом. Получилось красиво, работы на совесть.

11.10.2021 | положительный отзыв

Лида:
Однозначно надежная и исполнительная компания. Хорошо, что мы обратились именно сюда. Специалисты сделали качественный ремонт в нашей новой двухкомнатной квартире. И по срокам четко уложились. Мы однозначно довольны.

21.09.2021 | положительный отзыв

Надя:
Заказывали у них косметический ремонт квартиры под сдачи (однушка). Понравилось, что уложились в сроки и получилось хорошо, по крайней мере, сами в такой квартире спокойно бы жили. Косяков не нашли.

19.09.2021 | положительный отзыв

Илья:
Понравилось, как компания сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. У меня был готовый дизайн-проект, ребята сделали всё четко по нему. В смету уложились и в сроки тоже. Ремонт получился качественный, квартира выглядит модно, современно, всё как я хотел.