19.07.2009 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Геннадий Местонахождение» о работе в компании

Уважаемые, господа! Самодуров и идиотов в Стинкоме хватает и без Голубева С,Н, Возьмите к примеру лесообрабатывающий комплекс Стинкома в посёлке Рябово Выборгского района Лен. области.. (хотя это громко сказано, комплекс, всего навсего это простая пиратская лесопилка с допотопным оборудованием.) Там самый главный идиот, не знающий ни основ производства, ничего не смыслящий в деревообработке и заготовке, а так же ни имеющий никакого понятия об организации деревообрабатывающего комплекса - человек, - поставлен Директором производства - и имя этого идиота всем известна - Миронов Николай Александрович. Я лично ушёл из этого ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Геннадий

Каких то особых жалоб нет. Работаю больше года сборщиком, разъезжаю и собираю на месте. График работы, конечно, немного нестандартный, зато платят прилично, меня это устраивает. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Atelier Lavoye

Крутая компания для работы, развития и раскрытия своего потенциала. Работать очень интересно! Хочется выкладываться на все 100! Руководство супер-адекватное, честно, что сейчас редкость... В общем, я крайне доволен!

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «геннадий ткачев» о работе в компании

требования к плану хотя планом снобдить не могут.Вот и получаеться работать охото а работы нет!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТОК ЗАВИСИТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ БЕЗДАРНОГО!!!
видимость порядка

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Конденсаторный завод Нюкон

Компания стабильная. Лично мне дала колоссальное профессиональное развитие. Никогда не бывает задержек ЗП. Начисление прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более отточенными. Руководители лояльные, можно и рабочие вопросы обсудить, и обсудить разное, не касающееся тематики работы.
Для меня нет

07.12.2022
S-Parfum (ИП Круговой Геннадий Владимирович) - негативный отзыв

Начнем с самого начала , в Воронеже в ТРЦ Арена , Град , Галерея Чижова ,открылись островы с продукции фабрики S-Parfum , франчайзер ИП Круговой , на собеседование меня приглашала управляющая, имя не буду ее назвать ( вдруг это распространение личной информации) , с виду очень приятная женщина ( но очень лицемерная), тебе обещают зп от 35000р до 55000 с Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании TenderPlay

Хороший, дружный коллектив. Современные условия, самореализуешьсч и прокачиваешь личные качества. Немаловажный факт-это высокая зарплата

Барнаул

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Морпя о компании Агропромкомплектация

Работаю торговым представителем компании уже второй год, зарплату часто пересматривают, сама работа не трудная, нужно лишь немного нервов для общения с клиентами. Руководство адекватное и может войти в ситуации, если что

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Геннадий Михайлович» о работе в компании

Геннадий Михайлович:
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В июне заключил договор на обслуживание. Наша работа с ними продолжается. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. На все вопросы отвечают. Не так уж и просто найти хорошего партнера.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната