03.04.2017

Олег:
Берут без договора, вернее говорят потом дадим договор, но не дают. Сперва ничего не платят, кидают, говорят высчитали за форму и за всякую фигню. Ставят на охрану, чего и как толком не обясняют потом приезжают отцы командиры дебилы и начинают орать, а сами тоже не знают. Начальники все бывшие, уволились с армии или полиции, в охране ни дун-дун, ходят орут что все плохо а как хорошо надо делать не говорят. Начальство каждую смену откудато привозят новых охраников. Долго ни кто не держится только если податься не куда или дома работы нет. За переработки платят наличкой водинарном размере без надбавок. На одной точке пять дней охранял без выходных круглосуточно, обещали больше, платят всегда меньше. Больничный принес, сказали как его свернуть и куда деть. Коллектив разный-есть явно больные в том числе и на голову, много очень в основном все с сёл, городские на эти деньги работать не идут. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Не понятно,почему у этих дельцов не отняли лицензию на осуществление частной охранной деятельности?!Пора прощаться… Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

bulat_info..[]..mail.ru:
Спасибо за оставленную обратную связь о случившихся ситуациях. На наш сайт http://chop-nn.ru/ очень часто пишут отзывы отрицательные наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте, есть основание предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. Давайте будем сотрудничать, если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанным Вами фактам, Вы можете отправить письмо на почту bulat_info..[]..mail.ru с подробным описанием и обратным адресом для связи с Вами. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетентности, и сделаем все возможное чтобы такое не повторилось. После проведенной проверки мы сообщим Вам о принятых мерах. С уважением администрация, ООО ЧОП «Булат». Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
ООО ЧОП НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ!!! УВАЖАЕМЫЕ БУЛАТЫ оплатите долги а не сливайте их на левый ЧОП. 603146, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. БЕКЕТОВА, Д. 67, , ПОМ 1 9027/17/52007-ИП от 03.04.2017 Исполнительный лист от 13.03.2017 № 017702767 Постановление о взыскании исполнительского сбора СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Исполнительский сбор: 50000.00 руб. Советский РОСП 603146, Россия, , , г. Нижний Новгород, , ул. Юбилейная, д. 39а, , ЮЛИН Л. А. 2831988 +7(831)283-19-93 Подробнее>>

28.06.2017

Сотрудник охраны:
..[]..Олег, Требование наличия хорошего здоровья у кандидата, претендующего на занятие частной детективной и охранной деятельностью, включает и выявление его психологического профиля, степени обладания им профессионально-значимыми психологическими качествами. При этом в процессе профессионального отбора следует выявлять психологические противопоказания для осуществления частной детективной и охранной деятельности: • пониженную психологическую устойчивость и склонность к психической дезадаптации; • повышенную тревожность и страх; • низкую устойчивость к стрессу, эмоциональную неуравновешенность и импульсивность; • недостаточные способности к распределению и концентрации внимания; • функциональные нарушения связи между сенсорным (познавательным) и двигательным (моторным) процессами; • недостатки органов чувств (в первую очередь снижение зрения и слуха); • неумеренную склонность к риску («сдвиг к риску»); • невыдержанность и склонность к аффективному реагированию; • замедленную реакцию и недостаточную ловкость; • недостаточный уровень интеллектуальных способностей, малую сообразительность при принятии решений. Олег, я вот что смог прочитать и увидеть из твоего послания. Олег, а ты уверен что охранником работаешь? как же ты работаешь охранником?? добровольно идешь защищать интересы людей и их имущество, обладая всеми вышеперечисленными качествами, не допустимыми для профессии охранник. Олег, удачи тебе! Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
В ООО Булат работает крайне не надежный тип в числе руководства…Это Козлов Дмитрий Александрович.Он в свое время руководил отрядом специального назначения,но видать корона мозги сжала и начал творить всякие левые махинации..В итоге и в коллективе не прижился и был осужден условно на 2,5 года и выгнан с позором из отдела спецназа…Пушу чтобы ни в чем не повинные люди попали в его кабалу и влияние.Будьте осторожны!!!!информация достоверная,чтобы они не отрицали. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добавлю в плюс гостю про учридителей , один с увсин полетел по стотье, другой полетел из цеха бодяжной водки, третий мебель делал из навоза, нормальные руковадители чопа ассоциация!!! Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Клевета))))Я как раз то говорю правду, и могу ответить за свои слова о том, что он судим. А то что он имеет прямое отношение к этому ЧОПу, можете убедиться здесь http://nnov.tizu.ru/company/1177470/ И не дурите людям головы!!!будьте предельно честными,хотя у вас совести нет и не было.. Подробнее>>

29.07.2017

Гость:
Эти сообщения адресованы не вам,а Людям,которые по незнанию в вашу чудо организацию мошенников))).А вам кроме смешного бреда и возразить нечего.Видимо сами таким образом и самоутверждаетесь.Не портите жизнь людям и вам не вернется это бумерангом.Смешные вы и ваша организация.)) Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Руководство Чопа вы реально или больные или тупые…еще раз повторяю для тех кто в танке..я пишу не вам,а людям,чтобы знали какая не хорошая ваша чудо компашка..обмениваться с вами любезностями или писать какие то пожелания желания нет.А вот боятся вас не моя прерогатива )))было бы кого.А вот вам наверное нужно. Подробнее>>