21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т. е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия, быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИК

Обращалась в клинику для лазерного удаления небольших сосудиков на лице. Мне обещали, что все заживет бесследно через неделю. После проведения всех манипуляций, еще в клинике, на местах воздействия лазера, стали появляться маленькие волдырики. Врач Лела Нодариевна Гамкрелидзе на все это посмотрела, ее ничего не смутило, дала пробничек заживляющего крема и отправила домой. На следующий день все волдырики превратились в огромные волдыри, пол сантиметра в диаметре. Мне пришлось обращаться уже в другую клинику для лечения полученных ожогов (не поймите неправильно, но обращаться в Медик желания абсолютно не было, здоровье дороже) Если коротко и не описывать, мягко говоря, сильное удивление врача, мне сказали, что перед проведением каких-либо манипуляций, тем более

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Канин

Гость:

Всем привет!Негативные отзывы здесь оставляют бывшие сотрудники, которые не работали, не работают да и не собираются этим заниматься никогда! Работаю в Royal Canin второй год, очень горжусь своей компанией. До Рускана жизнь покидала по разным организациям -крупным и очень крупным западным….т.е. есть с чем сравнить. Не буду перечислять многочисленные достоинства Royal, напишу лишь одно,это порядочная и стабильная организация.
24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васильевич о компании Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Ужасная фирма не связывайтесь.
Нет ... Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медик Лайф"

Шарага , 15 минут пешком от м.ВДНХ, не имеющая сайта в интернете, сидящая в цокольном этаже жилого дома , соседствующая с магазином ДИКСИ, ужасные "интерьеры", все обшарпанное и ободранное, допотопные столы и компьютеры, всюду пыль/грязь, думаю и крысы и тараканы из продовольственного магазина имеются , комната для переговоров напоминает склад. Приглашают не читая резюме , методом тыка, на собеседовании оказывается , что и вакансия другая , и нужен совсем другой опыт, не извинились даже (видимо думают, что людям ищущим работу нехрена делать) . Не представляю , кто в здравом уме и памяти пойдет работать в такой шараж-монтаж. Явно полная "чернуха". Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Агама Роял Гринланд"»

Отношение к людям отвратительное.
нету ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Флотилия редиссон роял - Стыдно за российский сервис

30.05.12 решили с женой прокатить наших друзей - немецкую пару - на теплоходе Капелла флотилии Редиссон Роял (3600 р). 1. отсутствует навес от дождя. 2. закуску принесли через 25 минут. Первая порция пива была теплой. 3. суп (теплый) нашим друзьям принесли через 1 час 15 минут. 4. главные блюда принесли через 2, 5 часа, тоже теплые (ягнятина!). 5. официант (Никита) отказался обслужить кредитную карту за Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял-Тай

Девочки не видитесь на имя компании, это очень недобросовестный работодатель. Про деньги здесь вопрос все время замалчивается (всеми руководителями/кураторами) и отодвигается; забегаю вперед вы их не увидите. Система следующая. Сначала вам скажут что стажировка 3 дня. Потом напишут, что 3 дня были пробными (=бесплатными), а "стажировку мы вам распишемся на неделю") это не значит, что она будет 7 дней, вам ее так "дорасписывать" будут месяц. Но зачем? Затем что на стажировке Вам платят 500 рублей в день (в не зависимости от того 6, 8 или 12 ч стоял ...
Все девочки на салонах очень общительные, молодые, веселые. В основном 20 25. В самих салонах интересный интерьер, красиво внутри, приятный запах благовоний, лемонграса. Люди приходят в основном очень благодушно настроенные, благодарные, т.к. идут отдыхать.