24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Покупал тут код для покупки игры в итоге кода не наблюдаю до сих пор а деньги сразу сняли, уже вообще обнаглели в открытую людей разводят! То что деньги вернутся я даже не надеюсь уже, пишу просто что-бы предкпредить тех кто зашел на этот сайт и повелся на эти пустые обещания, вы просто потеряете время и свои деньги!

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Увы, разочарован, вроде с виду сайт выглядит престижно, но на деле дерут деньги капитально, купил как-то пар игр, прислали код, но когда я стал активировать, то ничего не произошло, писал в тех поддержку, чтобы вернули деньги, но так мне никто и не соизволил ответить. Будьте осторожны!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : kupikod.com обманывает

Решил поиграть в Фортнайт, с радости по дешевке накупил кодов себе штук 5 разных для разных игрушек, 4 из 5 кодов нерабочие, вот так вот! Разводняк полнейший. Мне надо было тоже подумать, взять один для пробы, но как доверчивый человек прогадал. И не стыдно наживаться?

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Обманывает

На 212 автобусе новый кондуктор, поездка по городу стоит 30 р, я дала 50 р на что когда мне нужно было выходить мне не сдали сдачу, на вопрос « а сдачу?» в ответ была тишина.

23.05.2023
Обманывает по зарплате

Обманывает по зарплате. На авито пишет в объявление высокую зарплату, по факту вас устроят на минимальный оклад. Вот на него и рассчитывайте. Директор находится не в адеквате. Застрял в лихих 90х годах. Если вы его не устроете по работе, не...
Выдадут старый компьютер

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания обманывает(

Почитал сайт компании, очень насмешило меня, как ребята себя позиционируют \"самые большие производители термодревесины\", а на фото только одна термокамера возле сарая изображена, в которую 30 кубов точно не запихать. Стыдно! Кого обманывать собираетесь? Подробнее>>

11.03.2023
ООО СИБИНТЕРСТРОЙ: Зам Леонид анатольевич обманывает людей удерживает деньги

Не уважение к работникам. Обманывают людей по всяким методам главная фигура леонид анатольевич [В.] Его нужно заменить. И тогда всё будет по другому.

Омск

10.02.2023
Отзыв : Как обманывает агентство недвижимости "Паритет"

Мы с мужем переехали в другой город и нам срочно нужно было снять квартиру. Мы нашли отличный вариант и позвонили по номеру телефона в объявлении. Трубку взял агент Вечеслав и очень долго нам описывал какая это замечательная квартира,светлая, уютная. Он сказал что уже договорился с хозяйкой и можно заселяться прямо сейчас, после оплаты услуг агентству. Мы тут же проплатили услуги в размере 4000 рублей и Вечеслав дружелюбно с нами попрощался. После этого он перестал отвечать на наши звонки. По номеру телефону горячей линии нам тут же объяснили что данная квартира уже давно сдана и стали предлагать нам какие то

Россия, Ачинск, улица Вайнера, дом 27б

23.01.2023 | отрицательный отзыв
ПРОоборудование снова обманывает

У нас суд с этой фирмой! они меняют юридические лица, сайты ПОСТОЯННО!!! Оплатили климатическую камеру, нам не привезли, потом гаситься стали. При выяснении деталей поняли, что это мошенники, на просторах интернета огромное количество негатива, пострадало много людей, удивляет что они... Подробнее>>