03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Достаточно свободный формат работы, но без бардака в задачах, распределении обязанностей, обмене информацией, в общем есть слаженность и стабильность. Как платят меня полностью устраивает, за место хочется держаться. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

С одной стороны дружелюбный для новичков работодатель в плане условий, не нужно упахиваться за корку хлеба ради “опыта” “развития” “необходимости доказать свою полезность компании”, но пути для продвижения есть и они открыты. Когда и комфортно работать и есть куда развиваться, хочется инвестировать свои усилия именно в эту карьеру.
Не могу отметить таковых

26.04.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Я экспедитором работал, набирали под новый год на два месяца, платили очень хорошо при достаточно комфортном графике. Я то ожидал что будет завал потому что срочный договор, обычно так и бывает по нему. Жаль что только на два месяца взяли конечно, но это условие заранее оговорено было так что в минусы не буду записывать.
Отсутствуют

19.04.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хороший офис с удобным расположением, оформление белое, требования на собеседовании и вопросы адекватные были, на самой работе то же самое, какой то дичи не замечал. С выплатами проблем не было, всегда вовремя и в полном объеме.
Большие планы для продажников, выполнять непросто

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Андрей Троицкий» о работе в компании

Андрей Троицкий:
Еврейская контора.Обещают золотые горы,а в итоге не дали ничего.Деньги на бензин пришлось ВЫПРАШИВАТЬ 2 недели.Видите ли они у территориального менеджера,а он не понятно где.На зарплату кинули.Супервайзер вообще не понятно для чего.На вопросы как лучше сделать,ответ спроси у ребят.Если есть желание покататься по территории просто так,то вперёд!!!

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АСТ-Альянс Групп

Сейчас жалею только об одном, что не обратился в компанию АСТ-Альянс групп раньше. Перепродажей товаров из КНР занимаюсь с 2011 года. Сейчас моя компания значительно выросла, за это время было принято очень много таможенных законов которые сильно ударили по таким компаниям как моя, во многом сыграло, то, что нет опыта взаимодействия с таможней. Когда доверяешь растаможку профессионалам, все идет по другому. Поэтому сейчас работаем только через АСТ-Альянс групп.

Россия, Москва, Таможенный брокер для юридических и физических лиц.

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АСТ-Щит ЧОП

Не увидел.
Хамство и ложь. ... Подробнее>>

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АСТ-Щит ЧОП

Гендиректор вообще порядочная СВОЛОЧЬ.... одни обещания... и на"бка по полной программе
нет ... Подробнее>>