17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ПРИМА МЕДИКА

Хотела бы выразить свое восхищение, профессионализмом специалиста Марианну Ашотовну, очень отзывчивый и добросердечный человек. Внимательна выслушивает все просьбы, дает много советов, и рез-ты, говорящие сами за себя. Стала уже постоянным клиентом и советую всем своим друзьям. Яна К. 'Моя Планета'.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Королева Любовь о компании ПРИМА МЕДИКА

Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, о той ли клинике люди пишут. В течение многих лет обращаемся к разным специалистам и всегда довольны результатом. Замечательные врачи Трифонов (два раза делал мне блокаду, шевелиться не могла, ремиссия уже три года, Бачурин (регулярное наблюдение за щитовидкой и почками), Лотков (привозила престарелую маму по поводу почечной недостаточности, маммолог-онколог, хирурги, рентгенолог и т. д., 3 года назад делали срочное МРТ во время инсульта (предпочли не отдавать маму в стационар), по результатам невролог скорректировал назначения. За много лет лишь однажды задержали вызов на 15 мин.,

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРИМА МЕДИКА

Ермилина Татьяна Ароновна использует доступную для понимания речь. Не каждый ведь может осмыслить медицинские термины! Очень волновались за здоровье мужа, при этом совсем не хотелось удивляться от непонятных диагнозов и терминов. Слава богу, Т. А. всё доступно объяснила и успокоила нас. У мужа оказалось просто новое доброкачественное образование на коже. Анализы сдавали тут же в этой клинике. Спасибо за помощь и понимание!

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРИМА МЕДИКА

Здравствуйте. В этой клиники довелось пройти медобследование, началось все с того, что девушка за стойкой администратора, когда я к ней подошел и поздоровался, молча, с недовольным и высокомерным выражением на лице, забрала мои документы и ничего не объясняя стала что-то писать, я постоял пару минут и присел на стул напротив (клиника находится в 2 км. пешком от метро Калужская), девушка молча продолжала писать, спустя минут 5 к ней подошла другая в белом халате, как выяснилось позже - терапевт, они начали болтать и хихикать, после этого, краем уха, слышу как

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ПРИМА МЕДИКА

Привезла сына со спортивной травмой в Прима Медику, сыну 15 лет, уже 4 года занимается роликами и травм было не счесть, изучили все травмпункты на Юге и Юго-Западе Москвы, поэтому знаем о чем говорим. Попали к врачу-травматологу Шокаеву Батыру Залимхановичу. Врач диагностировал перелом запястно-лучевой кости без смещения. Быстро, качественно и всё в одном месте. Ну а пластиковый гипс не чета обычному, легкий, не чешется, можно мыться! Гипс сказали носить около месяца. Ну и по ценам не обдирают и лишнего не приписывают: заплатили за приём врача+рентген+наложение гипса. В общей сложности

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Дворкина о компании ПРИМА МЕДИКА

Быстро и качественно оказал мне помощь. Обращалась по поводу воспаления. Доктор с золотыми руками, очень доброжелательный человек. Спасибо.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПРИМА МЕДИКА

Хожу уже два месяца на лазерную эпиляцию к Марианне Ашотовне, поладили с ней отлично, каждый визит общаемся, всегда находятся интересные темы! Врач очень позитивная, открытая и добрейшей души человек! А результаты лазерной эпиляции вообще выше всяких похвал, замечаю, что волосы на ногах стали совсем слабые, спасибо врачу и клинике за спец. предложения!

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПРИМА МЕДИКА

Все бы ничего, если бы не отоларинголог - Балашова, которая толком не работает, да еще и хамит всем направо и налево. Ужасный врач, как специалист и как человек, тоже. Уже не первый раз проходя мед осмотр сижу у ее кабинета больше часа, это при том, что очередь к ней отсутствует! Портит все впечатление о клинике. Никому не посоветую к ней обращаться.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПРИМА МЕДИКА

Обращалась к онкологу Ермилиной Татьяне Ароновне неоднократно для удаления родинок. Врач отличный: доступно объясняет, качественно делает свою работу и не вымогает лишних денег! А вообще в этой клинике анализов моих не теряли, лишних не назначали, принимали вовремя, не хамили на рецепшене. И, повторюсь, не вымогали лишних денег.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ПРИМА МЕДИКА

До последнего посещения была довольное данной клиникой. Сдав анализы 19.11.2016, заплатив за них 5660, получаю результат, где неверно указано моё имя, и мне говорят, что это именно мои анализы. Какой врача согласиться делать операцию, если в анализах вместо Нина указано Антонина. Я анализы не день в день забираю, а ещё 20.11.2016 было, чтобы проверить, но этим в данной клиники никто не занимается, и мне говорят - ну придёте, мы вам распечатаем? Ради того, чтобы ходить, сдавала анализы в вашей клинике? Я хотела получить их сразу все в один день,