02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Реклама Парк

Директор редкостный мудак и пиздобол ,кидает на деньги , кормит завтраками.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Реклама

На мой телефон 8 - 499 - 725 - 88 - 80 ежедневно звонят люди, представляются сотрудниками "моей телефонной компании" и навязчиво предлагают подключить разные не нужные мне услуги. Требую отменить эти звонки и любые другие не санкционированные мною (если мне надо я сама позвоню) или мне придется разорвать с вами контракт, т. К у себя дома я хочу отдыхать, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Дана-реклама

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО в Николаеве «ДАНА» — реклама в Николаеве из первых источников. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реклама-Энтузиаст»

Где Марков Алешка пропал совсем,замучали)))))))
11111 ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | отрицательный отзыв
Джет Медиа Груп: Сферы деятельности сми, маркетинг, реклама, btl, pr, дизайн,

Осторожно, мошенники! я приняла тестовое задание от компании Джет Медиа Груп, они же Blockchain Life Forum. После успешного результата мне направили ещё одно тестовое задание, но уже оплачиваемое. Мне показалось странным, что они не пригласили меня на собеседование, но я приняла их предложение. После чего мне дали дедлайн 24 часа и задание сделать 9 анимированных баннеров. Было также написано, чтобы я кидала им промежуточные материалы. HR менеджер создала конфу в телеге с их дизайнером и руководителем. Я начала делать банеры и скинула результат, но вместо того, чтобы оценить и сделать ...

09.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС - Реклама ужасов в течении дня

Телеканал СТС на протяжении всего дня рекламирует фильм ужасов "Проклятие Аннабель", причем с фрагментами из фильма! У моего сына 7 лет к вечеру случилась истерика от увиденного. Ролик не слабонервных и точно не для детей! Такую рекламу можно запускать после 22 часов, когда дети спят! Необходимо предпринять меры, а конкретно ограничить показ ролика с 8 утра до 22 вечера! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Не выполнил план продаж и мне предложили найти другое место работы. Очень вежливо, но настойчиво. Я много ездил во встречам, много проектов было горячих, но мне сказали- нужен результат, а не перспективы. Я не стал спорить и ушел, правда 2 недели дали отработать.
Проработал в компании Тритон 5 месяцев. Базовую з.пл. платили вовремя, бензин и сотовый оплачивали. Проценты тоже платили, хотя и с небольшой задержкой. Вобщем компания честная, но требования к продавцам достаточно высокие. Я много чего делал помимо работы продавца, но дополнительно за это не платили. ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Рус-реклама (журнал Собака.ру)

Удивительно, как до сих пор существует эта "организация". Директор Дмитрий Швед - форменный мудак. Он вообще не платит деньги своим сотрудникам. Люди работают без трудового договора, заключить который он кстати обещает. Зарплата обещается вполне достойная. Но дождаться ее невозможно. Кидают всех: дизайнеров, журналистов, редакторов, менеджеров. Журналы Собака.ру, Шеф и прочие - вполне себе цивильный глянец, Швед имеет с продаж рекламы Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
реклама сервис

Устроился в компанию относительно недавно, коллектив отличный, наставляют новичков и помогают им освоиться, поэтому в рабочее русло втянулся достаточно быстро. Расположение офиса для меня удобное, поскольку поблизости есть автобусная остановка на дорогу от дома не уходит много времени. Взаимоотношения с начальством сложились хорошие, умеют прислушиваться к мнению сотрудников и идти на компромиссы. Подробнее>>