11.05.2020
Отзыв сотрудника Мария Котлова о компании Гостиница Украина

Работала в службе персонала почти 2 года, вела миграционный учет. Сама работа нравилась, люди, кого вела, как участок работы тоже, но радоьает там неадекватная Аня Зубань, которая всячески после декрета хотела меня вытеснить, так как я выполняла ее обязанности, пока она сидела дома с ребенком. В итоге стукачество и подстрекательство коллектива и эта сука добилась своего. Но что меня поразило, что даже начальник службы Гусарова Наталья Алексеевна пошла у нее на поводу и предложила мне уволиться. Я билась на славу, уволилась с хорошим выходным пособием, но коллектив этот гнилых

16.10.2020
Отзыв сотрудника Феликсович о компании Гостиница Украина

Никому не советую туда попадать . Это нервотрёпка . Начальство армяне с тремя классами образования

23.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гостиница Украина

Зарплата. Руководство(черные),график. Сотрудники (черные). Никакого карьерного роста.за 10 лет работы зп поднимали дважды... В каждом отделе сидит свой( приближенный) руководитель. Заставляют выполнять работу других.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Каркуша о компании Гостиница Украина

Ребятки, не советую вам устраиваться в службу питания. Там во главе этой службы сидит кудрявая дама с биполяркой, знакомство с которой вы запомните на всю жизнь. Её подчинённые примерно из того же теста. В остальных департаментах такого не наблюдалось.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Гостиница Украина

Работала в гостинице 3 года. Кто хочет идти работать, в отдел общественного питания, даже не думайте!!!! Во главе департамента стоит неуравновешенная кудрявая дама (хотя ее и дамой сложно назвать, мужик в юбке, явно с наклонностями нетрадиционной ориентации), которая не уважает свои подчиненных, не поднимает им зарплаты, которой плевать на свой персонал, которая не считает людей людьми, но, что еще хуже, к своим подчиненным также относятся ее помощницы Налимова (тоже бывшая официантка, которая думает, что она королева "своей" Веранды) и Замахина (тоже бывшая официантка, подлизывающая зад Какруше), для

19.11.2022
КОМО Украина ООО

керівництво, зарплата.зарплату затримують місяцями, штрафують працівників, при звільненні вирахувують недостачу, робота по праздниках не оплачується, понад нормові не оплачуються, ставлення до працівників жахливе, керівництво начхало на простих працівників тому і текучка кадрів постійна, працівник звільняється на нього вішають недостачу і вирахувують їз зарплати. Подробнее>>

16.11.2022
ЖЛК Украина

Тим хто виявить бажання працювати в цьому гадюжнику під назвою “ЖЛК Україна”, треба забути про саме поняття заробітної плати. Ви практично не будете її бачити. Кожного дня Вас будуть годувати тільки обіцянками. Але це стосуватиметься не всіх, кодло в складі головного бухгалтера, головного інженера, керівника з автотранспорту, керівника диспетчерської, керівника складу будуть отримувати все вчасно і в повному обсязі. Керує підприємством повна нездара, з величезними амбіціями, тому в байки про кращі часи не варто вірити. Ще хочеться додати стосовно продукції цього підприємства. Морозиво (Frigo, Віта тощо) абсолютно не годиться в споживання, воно виготовлено в антисанітарійних умовах без дотримання жодних державних стандартів. Споживання такої продукції може зашкодити Вашому здоров’ю. Категорично не рекомендую йти працювати на це підприємство, навіть за скрутної фінансової ситуації, бо це марна трата часу без надії на отримання заробітної плати.
Відсутні. ...

Киев, Белая Церковь

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Веры нету есть Вентс украина и ЗЕРН ВЕНТИЛЯЦИЯ

И так барабанная дробь. Уважаемые дамы и господа, компания ЗЕРН начинает торговать каналами и аксессуарами производства ЭРЫ, то есть продукцией конкурента. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
OTTO Work Force Украина

Торгової марки Otto matratzen не існує у Німеччині, а російська мережа Територія сну торгує підробками Фабрики емм з Кропівницького. Екатеринославские мебельные мастерские, Катеринославські меблеві майстерні дуже символична назва для колаборантів та поціновувачів російського миру які вводять покупців в оману видаючи товари з фабрики (тобто жалюгідного цеху) у Кропівницького за торгову марку з Німеччини! Прошу представників otto в Україні припинити Подробнее>>

26.07.2022
Интергипс Украина

Создают впечатление интеллигентов это первично! опасайтесь Сам [Г.] а. бывший из кгб + сбу. Суть такова что попадая в эту конторку через 1 2 месяца вам начнут указывать и рассказывать как нужно жить, ходить, сидеть, вести себя, делать свою работу. Одним словом прав там только сам [Г.] А все остальные лопухи или олухи. Обливает всех людей гадостями, материт, наговаривает, Подробнее>>