15.09.2020 | отрицательный отзыв
Носуля Константин Андреевич

То, о чём написала Яна (см. отзыв вверху) истина. К нам этот самый ИП Носуля прибыл 26 мая сего года, как ему удалось уговорить моего мужа (пишу от его имени) не знаю. Коротко о главном, заключили договор на установку окон и остекление балкона, при чем, балкон собирались утеплить. Заплатили аванс и стали ждать. За это время муж тяжело переболел ковид 19. Знаете, как-то не до окон было, муж месяц в больнице пролежал. А потом началось, на звонки не отвечают....дело закончилось тем, что мы обратились к юристам, гражданин ИП Носуля скрывается, письма направлены в несколько организаций, в том числе в прокуратуру Сысертского района, ответ получен, если гражданин ИП Носуля не выйдет на связь, обратимся в суд, имеем полное право, а сейчас этим делом занимается Роспотребнадзор. Дорогие друзья, если есть ещё такие же , обманутые люди, напишите мне на почту или позвоните ... Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
КОРТА, ЗАО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай Андреевич о работе в компании

Николай Андреевич:
Хорошая фирма, только зарплату не плотят. Где зарплата???

Санкт-Петербург, Воронежская, 5 - 502 офис, 2 этаж

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Хлебосолов Андрей Андреевич - Позор

Предприниматели г. Вологда, у вас появился плохой пример в виде Хлебосолова Андрея Андреевича ( ул. Некрасова 58, кб 11). Ездит по городам и селам и доброе имя предпринимателей вашего славного города портит. Фильтры для чистки воды устанавливает порченные и бедные пенсионерки нечего не могут от него добиться. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Хочу оставить отзыв на организацию Виноградцева Алексея Андреевича.Ваши сотрудники документы готовят плохо.договор купли-продажи дают прочитать только в юстиции, так сказать "на коленке"еще покупали землю в аренде, обещали помочь перевести в собственность, письмо гарант.написали, но столкнувшись с трудностями подвели к тому, что мы сами стали заниматься переводом, при этом, как оказалось, большинство необходимых документов осталось у продавца  В эту группу обращаться больше не буду. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
ЭВАСТРОЙ отзыв сотрудника Иван Андреевич Драгиев

положительная сторона компании: Работал с ЭВАСТРОЙ, строил с ними капитальный дом из кирпича. Пообещал ген. директору Дьяченко Виктору Владимировичу, если получу результат оставлю положительный отзыв в интернете. Возможно повлияло мое обещание, а возможно мне просто повезло, но склоняюсь больше к тому что ребята действительно знают свое дело , вообщем компания ЭВАСТРОЙ свое слово сдержала, я результат получил. Мне понравилось все с самого сначала. Позвонил им, в тот же день ко мне приехал главный инженер. На следующий день получил от них предложение. Цена в принципе устроила, поторговался))) ,неохотно но скидку сделали. После заключения договора через три дня все задействовали. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская группа Виноградцев Алексей Андреевич

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить. А когда у вас намечается сделка "руководитель" всеми силами старается её не допустить. Я знаю случай, когда практически 100% договорённость Виноградцев Алексей отменил из-за того, что клиент попытался выторговать 50 (пятьдесят!) долларов. И никакие мольбы риэлтора, который был согласен покрыть эту сумму за свой счёт, не помогли. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Лекомцев Александр Андреевич

Муж работал у ИП Лекомцева Александра Андреевича 3 месяца, но денег Лекомцев ему не заплатил. Под различными надуманными предлогами отказывается от выплаты оговорённой зарплаты и денег за выполненную работу по строительству не платит. Нечестный работодатель. Не рекомендуем никому иметь дело с ИП Лекомцевым ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Былинкин Павел Андреевич - мошенник

Берет деньги в долг, якобы под проценты, но не возвращает. После суда не платит. Имущества на нем нет. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Ванечкин Андрей Андреевич

Никогда не ходите работать к этим людям!!!Это не люди,а свиньи работала месяц что они только не творили!!!Обманывают водителей конкретно,нагло!Ни капли человечности,я и ещё 2 человек ушли от них с невыплаченной зарплатой за месяц!По закону не оформляют!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Хан валерий андреевич - Мошенник "на доверии"

***Внимание всем! Хан Валерий Андреевич, пользуясь наигранным имиджем, связями в различных сферах бытовой жизни и "гениальным" умением располагать к себе людей, входит в доверие так, что вы и сами этого не замечаете! Он очень ловко имитирует желание "оказать любую помощь", "выйти из затруднительной финансовой ситуации" и т. П. На самом же деле, он только создает свой имидж с целью привлечения доверчивых Подробнее>>