14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв работников ООО ЛОйд ФИШ Камчатка

ЗА 4 месяца заплатили в 2021 году . С мая по Август 632 000 . Обещали 700-800 000. Корче мало денег. Подробнее>>

02.06.2022
ООО "АБЮриус": Нарушение прав работников

Зарплата состоит из официальной части и не официальной ( в конверте). Премий нет. Выплату зарплаты задерживали. Объем работы большой и постоянно увеличивается, зарплата не соответствует объему работ. Главный бухгалтер неуравновешенная, обманывает, перекладывает свою работу на подчиненных, создает видимость работы. Руководство компании поддерживает ее неподобающее поведение в отношении сотрудников. Руководство компании не отвечает за свои слова и поступки. Уволить могут в Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Все условия для работников

Я всего 4 года в этой компании оператором сервисного отдела работаю, загруженность довольно высокая, но и платят нормально. Да и условия для работников полностью тут все созданы, немаловажно и то,... Подробнее>>

06.05.2022
30-я клиническая поликлиника г. Минска: нарушают права работников, пренебрежительное отношение

Мне не повезло с работой в этой поликлинике. Старалась выполнять работу добросовестно, с душой. Но не это главное здесь. Главное здесь закрыть рот и глаза на происходящую несправедливость. Мою коллегу пенсионерку уволили без предупреждения, просто поставили перед фактом, что сегодня у неё последний день работы, якобы она не справляется с работой (несмотря на то что она отработала здесь более 10 Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Ещё как кидают работников и клиентов

Я работал в этой компании. Что ранние писал Андрей из Хабаровска чистая правда. В интернете есть очень много отзывов от работников этой шарашке. Также есть в интернете отзыв бывшего сотрудника центрального офиса Правого дела с Ростова-на-Дону по имени Андрей был на должности юриста. Он описал как они заботятся о работниках. А их партнёры вовсе зарплату в черную выплачивают и при увольнение не чего не платят. Есть в ЦО Валентина которая обучает как правильно разводить клиентов и какую лапшу вешать. Для тех кто работает ещё у них, не верти Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МОО Профессиональный союз работников ФИБС

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть честной. Генеральный директор, а точнее президент этого профсоюза, Лащинская Марина Юрьевна, в этой области профессионал, поможет практически в любом случае. Она то и будет главной героиней моего опуса. На собеседовании ведет себя прилично, правда, признается, что орет, если ее сотрудники опаздывают, но это, как правило, не пугает, потому что орут многие. Лучше бы она сказала, что она дама климактерического возраста, с приливами и отливами, прямо пропорционально которым меняется и ее настроение. Ну да ладно, дело даже не в ее настроениях. ... Подробнее>>

08.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МОО Профессиональный союз работников ФИБС

Профессионалы .. да еще команда .. Чего там говорить,еще в 2007 году я все это сам видел. Мне денег тогда не выплатила, шизо-делюкс устроила! По суду 8500 рублей получил. Так что не надо оправдываться! Шенген уже не та кормушка,люди за 70 евро научились сами заносить! А Штаты за 12000 рублей, так я паспорт Гренады дешевле сделаю!
Опыт - сын ошибок трудных .. это тоже не зря ... Подробнее>>

14.04.2022
ООО Отельеро директор Шереметьев Р.Н: Обман работников, увольнение в один день

Директор деспот.Орет и оскорбляет , постоянно. Принимают на работу без оформления,пользуются твоим опытом и трудом, а потом просто увольняют. Пусть Трудовая инспекция проверит компанию. Заработные платы все в конвертах. Менеджер по работе с клиентами по моему сама не умеет работать, чтобы кого то ещё и собеседовать.Отношеник к работникам хамское, принимают всех за быдло, тем самым себя хотят возвести до элиты. Подробнее>>

20.03.2022
комплит инжиниринг: Обман работников

Могу сказать одно....туда не советую никому! Людей обманывают, зарплата в конвертах! Налоговая вы где? На собеседовании одно, по факту совсем другое, работаешь за пятерых! Руководители жмоты им главное как обмануть работника, для них мы просто рабы. Увольнение пачками. Антисанитария в офисе (если так можно назвать "офис"), охрана труда не соблюдается. Неужели нет у налоговой подозрения если работник получает 520 рублей.?! Подробнее>>

12.03.2022
сдэк: Отношения директора и работников

1. Ушла из за скотского отношения директора к себе и своим коллегам.Директор следила постоянно по камерам, это просто жесть! Звонила по пустякам и говорила, что делать, как будто я была рабом, а не человеком вовсе! Заставляла делать то, что не входило в мои обязанности. Принижала даже при клиентах. Наверное это старческий маразм!2. Обеда как такового не было быстренько покушал, Подробнее>>