02.04.2019 | положительный отзыв

Олег Розов:
Когда нужно что-то передать или получить , то я пользуюсь услугами компании Балтийский Курьер. Проверенные ребята, меня ни разу не подводили, есть возможность отправить и получить любой груз в любую точку страны. Индивидуальный подход к каждому клиенту меня и поразил. Первый мой заказ - нужно было доставить важные документы из Питера, ребята безупречно справились с задачей , и с тех пор приобрели еще одного постоянного клиента в моем лице.

08.04.2019 | положительный отзыв

Семен Игнатьев:
Хочу написать пару слов благодарности о курьерской службе доставки Балтийский курьер.Мне нужно было срочно получить корреспонденцию от фирмы,которая находиться в Санкт-Петербурге. И мне послали бандероль с корреспонденцией при помощи этой службы, из рук в руки. Доставили точно вовремя, без каких то задержек и проблем.Спасибо за своевременную доставку.Рекомендую всем.

13.04.2019 | положительный отзыв

Адриан Кобидзе:
Несколько раз пользовался услугами этой курьерской службы, всегда был доволен. В основном требовалась срочная доставка документов из Спб в Москву, максимальное ожидание не превышало 1 дня. Через сайт сразу можно рассчитать стоимость и сроки, а главное - отслеживать посылку по трек-номеру. Самое главное для меня - это уровень сервиса, а у них с этим всё в порядке: после заявки на сайте менеджер довольно быстро перезванивает, курьеры вежливые, доставка в срок, цены приемлемые

16.04.2019 | положительный отзыв

Антон Антонов:
Хочу выразить свою благодарность за такую фирму курьерской доставки ! Я думаю все знают что Россия очень огромная страна и именно поэтому многие посылки идут до адресата более месяца, но порой очень нужно чтобы посылка дошла в целости, сохранности и за короткое время. Именно с такой проблемой столкнулись и мы, нужно было отправить дорогой подарок который должен был попасть владельцу максимум через неделю. Сами мы из Питера, а место прибытия подарка Ростов-на-Дону. И мы решили обратиться в курьерскую доставку "Балтийский курьер". Ознакомились со всеми их правилами и расценками, подписали договор. Посылка была в руках адресата уже через 3 дня. Из рук в руки можно сказать передали. Процветания и прибыли вашей фирме!

20.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Гордиенко:
Заказывали услугу: "Доставка документов". Пакет нужно было доставить обязательно в руки. Курьер выполнил в срок, доставил, как и полагается. Главное, что целый и невредимый пакет, всё на месте. Ценой так же остались довольны, удобный сервис, работает стабильно, ребята не подводят. Хорошо, что есть и другие категории по которым так же планируем в будущем обратиться.

04.05.2019 | положительный отзыв

Николай Поляков:
Хочу поделиться мнением о службе доставки Балтийский курьер. В прошлом месяце необходимо было перевезти бытовую технику из Питера в Москву. Решил воспользоваться услугами этой компании и не пожалел. Очень корректные менеджеры, аккуратные водители и приветливые грузчики. В итоге положительные впечатления и рекомендации всем, кому нужно срочно и безопасно что-то перевезти!

09.05.2019 | положительный отзыв

Валера Котковец:
Нужно было отправить посылку от брата из Питера. Службу доставки выбирали по отзывам друзей. А еще было важно вызвать курьера домой или в офис и оформить посылку, а не ехать в отделение. У Балтийского курьера такая возможность есть. На удобном сайте рассчитали доставку, все устроило. Посылка пришла в обещанные сроки и, главное, целая. Спасибо за быструю и аккуратную доставку.

17.05.2019 | положительный отзыв

Виктор Трошев:
Отличная служба доставки, наверное даже лучшая из тех, что мне попадались. Удобный интерфейс на сайте и невероятно легкая система оплаты. Не раз пользовался и остался доволен. Доставляют как грузы, так и документы. Доставка быстрая и цена приемлемая. Доставлял по разным адресам, всегда всё было в срок. Думаю буду всегда пользоваться "Балтийским курьером" и друзьям посоветую.

22.05.2019 | положительный отзыв

Антон Михайлов:
Просто замечательная служба доставки, никаких нареканий нет, абсолютно не жалею, что доверился, даже несмотря на то, что были варианты воспользоваться услугами более крупных и раскрученных компаний — курьерская служба "Балтийский курьер" справилась со своей задачей как нельзя лучше, всё вовремя и в срок. Рискну сказать, что, на мой взгдяд, это лучшая курьерская служба из всех. В общем, когда в следующий раз понадобится быстро и надёжно отправить документы или ещё что-нибудь — обращусь именно сюда. Всем советую!

02.06.2019 | положительный отзыв

Ryzhkova_alisa:
Служба доставки очень понравилась. Пользовались первый раз, заказывали доставку курьером пакета документов по выставке из Москвы в Алматы. Стоимость почти такая же, как в других компаниях, но по времени получилось быстрее - 23го мая утром мы отправили документы, и 27го во второй половине дня организаторы выставки их уже получили. Курьер очень вежливый, и хотя место вручения перенесли чуть ли ни в последний момент, он безо всякого встретился и передал, во сколько договорились.