08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

Большое спасибо сервису Тотемм на Варшавке! Устраняли вмятины на крыше нового Лексуса оперативно и качественно. Обошлось без покраски, золотые руки!

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Гармония это именно то место, где вам по настоящему смогут помочь с проблемой лишнего веса. Я на первую консультацию к врачу-диетологу шла с недоверием и опаской. Но врач оказалась классным специалистом с большим опытом работы. Для меня она посоветовала пройти программу коррекции веса плюс я записалась на процедуру ультразвуковой кавитации и шоколадное обёртывание. За месяц посещения центра на Московском шоссе 55, Гармония мне удалось снизить свой вес на более чем шесть килограмм. Улучшить состояние кожи и подтянуть и разгладить проблемные целлюлитные зоны на ягодицах. Вкупе я получила очень хороший результат за что благодарна всему коллективу этого центра.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Лишний вес тревожит меня уже достаточно давно, однако бороться я с ним решился недавно. Первым и эффективным шагом стал вакуумный массаж тела, который был проведен в центре диетологии на Московском Шоссе 17. Я даже подумать не мог, что эта процедура окажется такой эффективной!

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

21.04.2019 | положительный отзыв
Институт диетологии на московском шоссе 17 - положительный отзыв

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Диетологии Клиника эстетической медицины Life в Самаре на Московском шоссе 17? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Диетологии Клиника эстетической медицины Life г. Самара, Московское шоссе, д. 17. Возврат Денежных Средств за Услуги.  Расторжение Кредитных Договоров.  * 8-900-121-79-22 *  Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Удобно, что здесь находится весь комлексный подход к моей проблеме избыточного веса. Все началось с диагностики. Теперь на стадии проработки пошагового лечения. Хочу похудеть!

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтройком" , Осташковское шоссе, владение 5, строение 1.

Исполнительный директор ООО Инжстройком Роман Воронцов редкостный моральный урод. А ещё там работает визгливый и истеричный неадекват Лёша. Нормальные сотрудники в этой чудесной компании долго не задерживаются.
Нет ...

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Мне здесь находиться по душе. Ненавязчивая такая атмосфера, тихо и спокойно все. Персонал в клинике всегда готов поболтать, мне не отказывали в этом. В общем хорошее местечко, советую всем.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Побывала в медицинском центре на консультации у диетолога. И клиника, и доктор создали хорошее впечатление. Интерьерчик приятный, персонал настроен доброжелательно. Сделали экспресс анализ крови и диагностику организма. По группе крови составили индивидуальную диету. Для меня это новый интересный опыт.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Обращалась в клинику с целью похудения. Своим интерьером мне заведение понравилось, все симпатично, не наляписто. В гармонии мне в первый же день провели бесплатную диагностику на немецком аппарате, а по результатам уже назначали процедуры, которые более эффективно будут бороться с избыточной массой. Ходила на Московское шоссе 55 я без прогулов, посещала все назначенные процедуру и придерживалась всех советов, которые мне давали врачи. Понравилось еще то, что похудев на 5 кг за первый месяц, получила рф-лифтинг абсолютно бесплатно. Разузнала об акциях и теперь стремлюсь к снижению веса на 10 кг, будет еще криолиполиз в подарок.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1