01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отличная идея

Любые вещи для новорожденного – это товары, к котором всегда предъявляются самые жесткие требования качества и безопасности для здоровья ребенка. Поэтому интернет-магазин Ангелочек 37 предлагает не только невысокие цены на детские товары оптом от производителя, но и комфортную и высококачественную одежду малышей. За несколько лет существования компании «Ангелочек» ассортимент расширился в несколько раз. В каталоге одежды оптом для новорождённых есть всё, что нужно для ребенка – от комплектов на выписку и в кроватку до простых или нарядных наборов для крещения, от царапок до детских носков и колготок. А также широкий выбор аксессуаров и игрушек. 153025 г.Иваново, ул. Ермака д.49 (ТЦ

Россия, Иваново, 153025 г.Иваново, ул. Ермака д.49 (ТЦ «Текстильщик») — офисы 109, 201А

04.06.2018
"Идея Фикс Медиа"

http://ra-ideafix.ru ОСТОРОЖНО мошенники Будьте внимательны Агентство Идея Фикс http://ra-ideafix.ru Юридическое лицо ООО "ГЕДЕОН" директорор Агаджанов Сергей Борисович не исполняет свои обязательства по догоовору будьте внимательны проект Бристоль декабрь 2015 года сумма долга 36000 рублей.На звонки и письма не отвечают Подробнее: http://contragents.ru/ideya_fiks_ooo_1145035000549 © "Contragents.Ru", 2010—2017
...

Москва, Омск

23.05.2018
Идея, ателье мебели ул.Новогодняя 2/100

Идея, ателье мебели Организовали производство двое Игорь Сотников и его друг Олег Не фирма, мошенники в гараже! Нет станков, кромочник криволинейка, толком не клеит, потом все отваливается! Пила оставляет ужасные сколы мебель получается некрасивая, хлипкая не качественная! Работники постоянно меняются не получая зарплату! Лучше обходите такую "фирму" за километр! Сколько там сменилось работников наверное сам черт не знает! Подробнее>>

17.05.2018
ООО ТД Интерторг -сеть универсамов Народная 7Я Семья и супермаркетов ИдеЯ и SPAR

Что можно улучшить: Руководство компании делает всё, что бы развалить сеть. В связи с этим выросло число краж товара почти в два раза. Всю недостачу вешают на работников, а сами "пилят" бонусы за "экономию" в сотрудниках. Текучка кадров огромная. Из всего что написано на официальном сайте - ложь. стабильность - при таком отношении и "закручивании.Увольняют сотрудников просто из прихоти (Смирнова Елена Александровна -рег.директор-дай бог ей здоровья и счастья)
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Череповец

17.04.2018
Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Ольга Т.:

Выбирали между Идеей и конкурентами, но уникальное предложение по бесплатному дизайну и масса положительных отзывов сыграли свою роль и мы выбрали Идею. Компания приступила к ремонту через три дня после утверждения дизайна и внесения оплаты, все бюрократические вопросы по разрешениям, отключениям коммуникаций, менеджер компании взял на себя. Никакой нервотрепки и переживаний, все работы производились согласно установленного графика, несмотря на проведение ремонта, квартиру содержали в чистоте, никаких досок или стройматериала под ногами. Ровно через 75 дней - ремонт был закончен и сдан, в акте приема оставили не только подпись, но и искренние слова благодарности. Молодцы. ...

Казань, р-н Вахитовский, Марселя Салимжанова улица, 15

21.09.2017
ООО Идея мастер

Приятные люди , сразу подкупают , кажутся добросовестными. Пришла на собеседование все так мило улыбались , мне сразу сказали что зарплату могут задержать (работала с последних чисел ноября и вплоть до 31 декабря ) ну мне говорят что мол вот 20-25 вы все получите . В эти же выходные я вышла на работу мне привезли листовки 400 штук надо раздавать в день учитывая что я девушка , а они не легкие а водитель даже не поднес на этаж просто выгрузил возле подъезда и ждал с листиком в виде договора подряда. Ну и ладно , я прочитала вроде бы в порядке спросила у него почему не указан срок когда мне выдут зарплату , он мне ответил мол спрашивайте у других я лишь водитель ,а у кого спросить? Стоя в жуткий мороз у подъезда с 6 пачками листовок при чем ...

Минск

03.09.2017
Рекламная компания Идея - наружная реклама

КОМПАНИЯ НЕ ОФОРМЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛЕКАЮТ К НИМ НА РАБОТУ, А ПО ФАКТУ, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ, РУКОВОДИТЕЛИ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НЕ УМЕЮТ НАЛАДИТЬ ПРОИЗВОДСТВО, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КТО С ТАКИМИ ЕЩЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЕТ, ЧАСТО ЗАКАЗЫ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ. Подробнее>>

02.09.2017
ооо Идея

Всем привет! Компания ООО Идея, занимается изготовлением рекламной продукции. Я отработал несколько месяцев, з.п постоянно задерживают, а за последние месяц совсем не выплатили, отношение к персоналу негативное. Мой совет не связываться с этой компанией! Офис находится Автостроителей 84а. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ИДЕЯ

Отвратительно. Ходила на смывку волос.. мастер светлана продержала реагент вместо 20 минут 55 минут.. иак как была занята другой клиенткой..на все мои вопросы и опасения отвечала что она знает что делает.. итог: волосы она мне сожгла. Химический ожог головы, волосы ломаются и выпадают.. никогда не ходите в эту шаражкину контору
не найдены ... Подробнее>>

10.03.2017
ООО "Идея-Групп"

Серая заработная плата, работаешь без выходных, при увольнении ничего не платят, кидают с деньгами, с ними только судиться. Все сотрудники 4 человека начальники... не понятно только кем управляют, т.к. больше никто не работает. на грани банкротства. все объекты, даже по закупкам были с нареканиями и сданы не во время. про перевозки отдельная история-все не вовремя и через одно место. заявки принимает диспетчер, а машина так и не приходит...никогда не обращайтесь в Доставыч...машина у них одна рабочая, ипоэтому всегда занята. Подробнее>>