04.03.2018
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Абсолютно безответственно подходят к выполнению заказа. Начиная с приезда клинеров. Опоздали на целый час. И то с нашими постоянными звонками. Если бы мы не звонили, возможно, они приехали бы и на два часа позже. Как убирают, не знаю, потому что отказалась уже на этапе приезда. Накануне предупредила, что объем очень большой, и поэтому и опаздывать категорически нельзя. Сделали так, как посчитали нужным. Потеряли заказ. Больше звать не буду и другим не советую.

Россия, Москва, ул. Кировоградская, дом 12/2

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - ОБМАН

Один большой минус

Екатеринбург

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ломбард "Золотой слон" (Россия, Екатеринбург) - Закрыли бы эту шарагу и моя душа была бы спокойна!

Вся их комапания спошь один огромный минус

Екатеринбург

17.02.2014 | отрицательный отзыв
07.01.2018 | положительный отзыв
ГК Слон

Саврасов- мелкий жулик, который решил доказать всем, что репутация это то, на что можно просто забить. Кинуть поставщика? Запросто! Кинуть клиента? Да какие вопросы!? Кинуть своих работников- прописная истина! Стас, можно поставить жирную галочку, о тебе знают все, и как слона не называй, главная проблема сидит в кабинете. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы

Антон:
большой ассортимент товаров и они разнообразные по тематике. Если подстраиваться под трафик, например, если есть сетка пабликов, то найдешь, что продать любой группе пользователей. Большой набор рекламных инструментов Подробнее>>

18.12.2017
Арт-Агентство Счастливый Слон

Проработал 1 месяц и 5 дней. Месяц стажировки - бесплатно при занятости 5 дней в неделю с 9 до 18. Никаких корпоративных целей или задач. Выжил - ты с нами, а нет так нет. Уволили с формулировкой: "Ты не наш человек", успел лишь небольшой аванс взять в размере 2000 р. Никакого договора о неразглашении корпоративной информации, лишь Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы о компании

Миха:
Сейчас лью в основном с RTB и выходит неплохая прибыль. Здесь высокое качество выгрузок. И выезжать на акциях и купонах получается. За информацией следить легко - все публикуется в группе в фейсбук. Регулярно появляются новые офферы. Подробнее>>

11.12.2017
Где Слон отзывы

Герман:
После тестирования Где Слон начал с ними работать. Статистика и отчеты сделаны прилично, по системе выгрузки по офферам претензий тоже нет. Много крупных офферов платежеспособных и с которыми нормально работается. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон

Дима:
Тоже бывают проблемки с API и периодические сбои, но техподдержка оперативно устраняет. Подробнее>>