28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Олег

Хочется поделиться собственными впечатлениями. Устроился сюда недавно, взяли с небольшим опытом, но профильным образованием. Понравился хороший слаженный коллектив, без текучки из кадров. С заработной платой - полный порядок, и не задерживали ни разу. Так же имеются все возможности для построения успешного карьерного роста. На данный момент все устраивает.

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Олег

Гибридный график (можно иногда работать на удаленке), белая зп, все доходы официальные. Все переработки оплачиваются. Коллектив молодой, отличный
Нет возможности полностью уйти на удаленку

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ИТЕКО

Сплочённый коллектив, надёжность в расчётах с контрагентами
Их нет

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Siberian.pro

Коллектив в нашей компании - одна большая семья. Вам помогут в решении любой задачи, вам всегда будут тут рады. Я очень рад, что я работаю в этой компании и очень благодарен руководству и всем сотрудникам компании за поддержку, помощь и дружный коллектив! Зарплаты рыночные. Всегда есть roadmap, по которому компания двигается вперед и это только радует меня как сотрудника компании. Спасибо компании, за такой широкий опыт и рабочую атмосферу!
В этой компании я с ними никогда не встречался, всем советую заглянуть к нам на огонек ;)

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

Условия для труда отвратительные. Многие вещи ты узнаешь не от РГ, а от стареньких сотрудников. Есть тренера которые вообще никакие, в ходе работы, после обучения подходишь к ним с вопросом, а они не знают, и переспрашивают у более опытных сотрудников. Половина консультантов не знают продукты, в ипотеке почти никто не разбирается, но зато слушают звонки и требуют с тебя по полной. Да и в принципе неадекватно и жестко прослушивают звонки и занижают была чтобы ты в премии терял (складывается такое ощущение). Будьте готовы что вам что-то пообещают, а потом в ...
Зп для кц более менее приемлемая, но не понимаешь за что ты ее получаешь. Каждый месяц практически меняется мотивация

16.12.2023 | положительный отзыв
Олег Бєлоцерковець відгуки

Найкраще інвестування в мою письменницьку кар'єру. Курс *Формула книжкового бізнесу* допоміг мені не просто писати, а й ефективно продавати книги. Результати перевершили всі мої очікування!
нема

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО «БРУСБЕРРИ»

Был неприятно удивлен, когда приехав на собеседование увидел знакомую шарагу! Раньше назывались "Лесдон". Зовут на собеседовние от разных фирм, будьте аккуратны!! Перестаньте дурить людям голову! О вашей конторе уже давно известно как соискателям так и покупателям. Черная зп, нет оформления да гнилой лес

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Брокер Союз Страхование. 1 Просим предупредить людей о жульничестве. 2. В этом страховом броке, шараге. Не платят ничего. 3. Обещают 250, заставляют подписать договор на 30к. В итоге ноль без бублика. 4. На этих козлов Ханина и Плужника. Уже 10 заявлений в полиции.

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Олег

Мне нравится, когда с деньгами все в порядке и заработную плату дают в строго отведенное время. Но до того, как пришел в Мосводосток, думал, что это лишь теория, т.к. в частных фирмах периоды выплат постоянно меняются и зависят от дохода. Здесь я убедился в обратном, платят вовремя.