14.02.2019
Отзыв о работодателе «Корпорация Золотые Ворота »

Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом студентов просто заставляет бесконечно переделывать все на любой стадии проектирования, а над продвинутыми в добавок еще и издевается, говоря, что они ничего не умеют. Все его дома трещат, в них не будет жить уважающий себя человек, но вот ответственность за это возлагается на связанных по рукам и ногам ведущих архитекторов и ГАПов. Увольняет за две недели, до того как сообщает тебе об этом, чтобы иметь возможность выгнать с позором и без обязательств. Потом всем рассказывает, что ты дурной и не специалист. Когда я уходил, шантажировал меня тем, что не заплатит, а мою сотрудницу шантажировал тем, что испортит ей репутацию. Не верьте, когда на собеседовании вам скажут, что вы будете просто сидеть и заниматься проектированием себе в удовольствие. Вы просто будете очередным ... Подробнее>>

07.10.2018
Золотые купола

Ювелирная мастерская Золотые Купола в г Кострома по выпуску ювелирных изделий из серебра. Само производство довольно не плохое, даже наоборот! Что не сказать о начальнике, который просто относится к работающим там людям как к скоту, тем самым во всем нарушает их права. Лишает и обозначает штрафы буквально за все без сопровождающих документов, соответственно в свой карман. Рабочие даже с трудом Подробнее>>

14.10.2018
Золотые ворота Агентство недвижимости

Согласна полностью с предыдущими отзывами о компании. Была на собеседовании, впечатление осталось крайне негативным. 1. Неприветливая и мрачная секретарь дала листочек с коротеньким тестом. 2. Собеседование проводил мужчина, не представившись кто-он такой. 3. Все свелось к тому, что для их компании нужны"рвачи", готовые к борьбе без правил, и интеллигентным людям тут не место. Может, это и есть истинная специфика работы Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Везде можно найти к чему придраться
Меня ностальгия замучила. Вот и решил написать отзыв о той компании, в которой я проработал последние несколько лет, пока не переехал за город. Конечно, в этом стыдно признаться – но я довольно конфликтный человек, и мне тяжело сработаться с коллективом где правят балом эгоизм, недопонимание, и каждый сотрудник пытается тешить собственные амбиции за счет других. По этим причинам ... Подробнее>>

11.12.2019
ООО Золотые руки

Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой организацией. Аллахвердиев Ильгар директор (есть ещё несколько фирм под которыми они работают) и вся его родственная чета мошенники! Денег вы своих никогда не увидите! Обманули и обобрали до нитки очень много людей!

Россия, Дмитров

27.07.2018
Джи Си — Золотые конфеты

Виталий:
Хочется сказать, что очень “гнилая конторка”. C приходом нового начальника производства, Малиновской Виктории Андреевны, все пошло наперекосяк! От ее “оптимизации производства” почти половина коллектива уволилась. Вместе со своей работой тебе дают все новые и новые функции, что в обязанности не входило, и денег за это не добавляю нифига, т.е. за свои копейки вкалывать будете до седьмого пота, и спасибо Вам никто не скажет. А если что не нравится – готовый ответ: закройте рот, и идите домой!!! Кто приходит из новеньких, видя все это здесь вообще более одного-двух дней не задерживаются! Зарплату платят кусочками, еле-еле. Свои же заработанные деньги еще и ждать приходится постоянно, уверенности нет что получишь вовремя, соответственно и планировать тоже ничего нельзя. Полная антисанитария, по производству бегают крысы, и это все при производстве таких дорогих конфет? Некоторые сотрудники работают без официального оформления(серая ЗП), а некоторые даже без сан.книжки. Не соблюдаются абсолютно никакие нормы. Очень хотелось бы, чтобы этой “конторкой” заинтересовались бы соответствующие органы. Искренне не рекомендую сюда идти работать!!! Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «золотые луга»

Не адекватное глупое руководство , платить не хотят совсем постоянно штрафуют и придумывают новые штрафы и бредовую мотивацию
Белая зп и вовремя ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «золотые луга»

Текучка, за персонал не держаться, платить нехотят! При хорошем раскладе выполняешь план на 3-4 группы МБО, выходит примерно 3400-5000 в неделю! То есть, ваша зп за месяц максимум 20тр. Смешно для торговика! Отчетность делаешь как будто ты директор не иначе! Старший менеджер по рознице на данный момент чистой воды "жополиз"!! Говорит одно делает другое! Совет вам дам один как бы хреново небыло не стоит туда идти!!! Единственное кто что то пытается в этой компании , только СМ по сетям. И самое смешное, если вы выполняете план по сетям а это от 1000 до 1500 кг в неделю ваша зп за это 1500т.р!!
Белая зп, без задержек! ... Подробнее>>

23.05.2018
Ателье "Золотые руки"

Тем, кто хочет пойти работать в сеть ателье "Золотые руки", советую сначала крепко подумать, и прочитать этот отзыв. Директор-самодур, все должны его слушаться беспрекословно. Особенно это касается администраторов. Вы не имеете права иметь своего мнения, советовать, лишний раз спросить о чем-либо. Вам пообещают график -два через два. На самом деле после двух смен вас заставят выйти в другое ателье заменить Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «золотые луга»

Сравнив условия в других компаниях, поняла, что их скорее нет
Сейчас в декрете в золотых лугах, скоро выходить. Те кто пишут, что пахать там надо, это чистая правда. Перед выходом решила поискать что-нибудь...Походила на собеседования и вот что предлагают - то рабочий день ненормированный, прекрасно понимаю, что ребенка просто не буду успевать забирать из садика, то зарплата черно-белая, мне это никак не подходит, то гсм сам оплачивай из ... Подробнее>>