24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Как только я поняла, что у меня появилась возможность избавиться от лишнего веса, я тут же решила обратиться в Центр коррекции фигуры Идеал ул Красноармейская. У меня были очень большие надежды и ожидания на то, что я в конце концов смогу похудеть и спустя некоторое время мои ожидания оправдались и я смогла привести свою фигуру в норму. Благодаря этому мой внешний вид намного улучшился. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Идеал

Иногда приходилось работать по-одному( Но справлялись!
Самарский салон Идеал на Революционной, 70. Проработала здесь год администратором ресепшен, переехала в Москву, пришлось оставить работу, а так мне все очень нравилось и очень скучаю по коллективу, все уже родными стали. Работа не пыльная, и даже приятная, встречали клиентов, вели регистрацию процедур, помогали косметологам с документами. иногда приходилось работать по одному, сложно конечно, но все помогали, справлялась ...

Самара

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника

Я работаю в Идеале координатором, помогаю клиентам записаться к врачу, встречаю их и направляю в кабинет. Очень нравится моя работа, обожаю работать с людьми! У нас хорошие врачи. Клиника очень оснащена, столько приборов и аппаратов! Я изучала их, чтобы правильно ориентировать пациентов. Клиника мне нравится, о чем и хочу сказать, у меня отличная работа. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Идеал авто"

Иногда по необходимости приходится задержаться на работе.
Год тружусь в компании Идеал Авто в должности юриста – специалиста по гражданскому праву. Считаю себя высококлассным специалистом, который четко и быстро решает возникающие вопросы. Специфика деятельности автоломбарда предполагает, что таких вопросов возникает много. За то что все вопросы решаю быстро меня здесь ценят. Что регулярно выливается во внеплановые финансовые поощрения. Вообще заметил одно правило, в Идеал Авто задерживаются только ... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Лишние килограммы превратилась для меня в проблему, с которой я думала, что будет справиться очень легко, но, как оказалось в итоге, я ошиблась. Начать процесс похудения я смогла только когда обратилась в Центр диетологии ул Красноармейская 170 за помощью и её мне там оказали очень быстро. С тех пор я худею и результаты этого процесса меня только радуют. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Веточкина Роза

Ну зачем вы пишите какую то ерунду про нашу клинику. Цены вполне рыночные, есть акции и льготные условия. Аппаратное похудение сейчас вообще дорого. Вы знаете, сколько стоят такие приборы, и сколько человек должно на низ пройти лечение, чтобы отбить вообще их цену? И почему они такие дорогие, догадываетесь? Они работают! Я рада тому, что специалист этой клиники! Веду персонально несколько клиенток наших и наблюдаю результаты вместе с ними. Все довольны! Не все, скажу честно, достигают идеального веса, но это зависит от усилия и возможностей самого пациента – это немаловажно. А кто работает четко по программе, всегда получает то, к чему Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Идеал

Вся прелесть лечения в этой клинике состоит в том, что вам не придётся морить себя голодовками и потеть в спортзале. Да да, возможно кто-то скажет, что я выбрала лёгкий путь, ведь похудение – это большой трудоёмкий процесс. Но я вам хочу сразу заявить, что каждый вправе выбирать то что ему по душе. С весом я борюсь давно, поэтому знаю о чём говорю. Практически любая так называемая «новомодная» диета, по итогу оборачивается проблемами со здоровьем. Я хотела худеть без вреда своему организму и поэтому я оказалась именно здесь. На начальном этапе я сдала все необходимые анализы, а затем врачи подобрали комплекс Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Мне хочется особенно отметить работу врача-косметолога Тепляковой Натальи. Она всегда в хорошем настроении, доброжелательна, отзывчива, ответит на любые вопросы, если надо, поможет советом. Настоящее удовольствие к ней ходить. Спасибо ей, за внимание к пациентам.)))

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

11.12.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал отзывы

Светлана:
Ни разу не пожалела, что работаю именно здесь. Пришла сюда сразу после медколледжа (я медсестра), благодаря опытным коллегам получила большой багаж навыков, которые успешно применяю в своей работе. Отношение ко мне уважительное, никто с высока не смотрит. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Клиника Идеал

Гость:
Впечатления от собеседования исключительно положительные, хоть мне я и не устроилась сюда работать. Очень хорошая приятная атмосфера в клинике, видно что клиенты приходят сюда с удовольствием и чувствуют себя как дома. А работают тут исключительно профессионалы своего дела. Подробнее>>