Артур о компании Конструктор Империй

Артур о Конструктор Империй:
Евгения, зачем же сразу надо было строчить плохой отзыв о сайте,когда ещё ничего не произошло? Я не думаю,что Олег Всеволодович обещал Вам моментальные выплаты,он обещал регулярные,и он время от времени всем сотрудникам,которые работают,выплачивает на карту сбера,а перед этим он спрашивает,хотят ли вывести деньги,специально для таких как Вы я отказываюсь когда мне предлагают в списке первых http://prntscr.com/becpi1 http://prntscr.com/becr9r поэтому не знаю,что вы там вытаскивали у него) Как бы все эти предложения не сегодняшним днем написаны от него,все предложения от него ранее банально лень сейчас в истории переписки искать) Зачем сразу во все тяжкие пускаться? Не понимаю,если вам сверхсрочно понадобились деньги,почему бы не пойти разгружать вагоны....или быть промоутером... или курьером.или вообще совершать прямые продажи?)) Деньги-то сразу будут Подробнее>>

Zen (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Zen (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Мошенники. Обман и раздутая капитализация. Компания не имеет активов. Подробнее>>

Дмитрий (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Дмитрий (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Работаю в компании около двух месяцев. Работа удаленная. Первое время заработок был небольшой, (причем процесс обучения тоже оплачивался), но постепенно разобравшись и ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ начал зарабатывать больше и приносить небольшую, но прибыль компании, наполнять ее структуру новыми клиентами, которые в свою очередь с удовольствием пользовались разработками компании и готовы вкладывать деньги в ее развитие. А за это там на руках носят! Заработок выплачивется ежедневно на Яндекс деньги, банковские карты, Webmoney. Готовится выпуск собственных зарплатных карт, что упростит и ускорит процесс оплаты труда. Подробнее>>

Евгений (Бывший сотрудник) о компании Конструктор Империй

Евгений (Бывший сотрудник) о Конструктор Империй:
Уже как год жду свою задолженность по З/П. Постоянно говорят что надо подождать и что скоро все будет. Толстых все ещё разводит людей со всей своей шапкой-лейкой и до сих пор не на нарах. Грустно. Подробнее>>

Александр о компании Конструктор Империй

Александр о Конструктор Империй:
Компания строит свой (не арендованный) офис в Барвихе - http://ksri.info/68-stroitelstvo-ofisa-pao-v-barvikhe Карьерный рост для талантливых людей. Мгновенные начисления з/п на внутренний счет за простые задачи. Подробнее>>

Олег о компании Конструктор Империй

Олег о Конструктор Империй:
Лучше не иметь дело с данным человеком. Зарабатывает за счет других,а кто приносит деньги,т.е. мы сотрудники,просто кидает или кидает подачки - не платит полностью! Только школьникам или студентам тут хорошо,пройти жизненный опыт и узнать что такое кидалово! Вот и вся работа! Подробнее>>

Виктор Сергеевич о компании Конструктор Империй

Виктор Сергеевич о Конструктор Империй:
Отзыв подставной, Олегов в организации нет, кроме бывшено управляющего диреткора Толстых. В организации работает 500+ человек, все вцелом довольны. Просьба сообщить о заказных негативных действиях на [email protected] — вознаграждение гарантируется! Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Игорь (Сотрудник) о компании Конструктор Империй

Игорь (Сотрудник) о Конструктор Империй:
Отзвывы невативные пишет под копирку Андрей Малахов - должник на $206.000 со старых тем. Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Оксана о компании Конструктор Империй

Оксана о Конструктор Империй:
.уборщица вчера вообще не убирала! А сегодня не вымыла полы! Вы что на эти полы срёте, что вам нужно их каждый день драить? Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Евгения о компании Конструктор Империй

Евгения о Конструктор Империй:
Уважаемая Вера,сдается мне,что это вы пишите по заказу Олега Всеволодовича.Вы считаете у ШАРЛАТАНА могут быть конкуренты? Я работала у него неделю,и мне хватило, что бы узнать какой это мерзкий и подлый тип.Мне лично он должен деньги,не знаю как у вас там получается с выплатами, а я каждую сумму вытаскивала у него чуть ли не из пасти.Если интересно, прочитайте переписку между мной и этим аферистом,кидалой людей на бабки. http://keep4u.ru/image/SaqLk .И таких людей много.Он просто их кидает и блокирует в системе вместе с заработанной суммой. Это не человек, это просто урод!Так что Верочка вы особо не обольщайтесь.Если это только не сам лично Олег Всеволодович,эти масляные комментарии пишет. Подробнее>>